Серпина Хималая, Serpina Himalaya, для снижения артериального и кровяного давления, 100таблеток Збільшити для перегляду

Серпина Хималая, Serpina Himalaya, для снижения артериального и кровяного давления, 100таблеток

12109

Новий

СЕРПИНА Хималая, SERPINA Himalaya, восстанавливает нормальное кровяное давление!

Детальніше

155 грн.

Інформація

Аюрведическая - диетическая добавка, 100% натуральная без побочных эффектов. 

Серпина Хималая (Serpina Himalaya) способствует снижению артериального давления, снижает нервное напряжение, рекомендовано при бессоннице на нервной почве. 

Серпина является первым в мире натуральным антигипертензивным препаратом. Также это первый препарат, который был запущен в массовое производство компанией Хималая в 1970 году. Serpina приписывают несколько научно-исследовательских работ и клинических испытаний, проведенных в течение последних восьмидесяти лет. 

Катехоламины, вырабатываемые в надпочечниках, повышают активность желез эндокринной системы, активизируют гипоталамус и гипофиз, в результате, у человека наблюдается учащённое сердцебиение и дыхание, повышается температура тела и артериальное давление. Аюрведическое средство Серпина истощает периферийные запасы катехоламинов, в результате чего уменьшается сердцебиение и уменьшается кровяное давление. Серпина снижает адренергический тонус (выработку катехоламинов), тем самым является средством позволяющим контролировать состояния тревоги, нервное напряжение и гипертензию, вызванную ими. 

Основным действующим компонентом препарата Серпина является Раувольфия змеиная (Rauvolfia serpentina). Её название в переводе с санскрита значит "запах как у змеи". С древних времён это растение используется как средство для понижения артериального давления. Алкалоиды, находящиеся раувольфии, понижают кровяное давление, подавляют деятельность центральной нервной системы и оказывают снотворное действие. 

Серпина показана при: 

- гипертензия первой и второй степени;
- потеря сна и состояния тревоги, невроз;
- гиперсексуальность и излишнее половое влечение. 

Serpina Himalaya инструкция по применению: 

- при гипертонии и неврастении: по одной таблетке трижды в день, через  1-2 часа после приёма пищи, запивая тёплой водой. 

Продолжительность курса приёма две-четыре недели. При необходимости курс можно повторить, сделав месячный перерыв. 

- для снижения гиперсексуальности и чрезмерного полового влечения: две таблетки дважды в день, запивая тёплой водой. 

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов препарата. 

Условия хранения: хранить в сухом, прохладном месте, защищённом от влаги и воздействия прямых солнечных лучей, при температуре не превышающей 30 С. Не хранить в холодильнике. 

Это общие рекомендации по приёму препарата Серпина. Перед началом приёма препарата рекомендуем проконсультироваться со специалистом по Аюрведе, который сможет назначить точную дозировку в зависимости от возраста, веса и общего состояния на момент обращения. 

Упаковка: 100 таблеток 

Производитель: Himalaya Company, India 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине 

купить препарат для снижения артериального давления у гипертоников купить серпина серпина лекарство гипертония гипертония лечение при гипертонии артериальная гипертония гипертония лекарства антистресс магазин индийских товаров интернет магазин индийских товаров Гаури аюрведа магазин

Reviews

Write a review

Серпина Хималая, Serpina Himalaya, для снижения артериального и кровяного давления, 100таблеток

Серпина Хималая, Serpina Himalaya, для снижения артериального и кровяного давления, 100таблеток

СЕРПИНА Хималая, SERPINA Himalaya, восстанавливает нормальное кровяное давление!

Write a review

Відвідувачі, які замовляють цей товар, також купили:

30 інших товарів в цій категорії: