Распродажа! Краска для волос на основе Хны «ЭМИТА» травяная стойкая без аммиака, EMITA Увеличить

Краска для волос на основе Хны Коричневая «ЭМИТА» травяная стойкая без аммиака, Broun EMITA

11384

Новое

Этого товара нет в наличии

16 грн.

Подробнее

Высококачественная натуральная Коричневая, (Broun)  краска для волос ЭМИТА, EMITA на основе Индийской Хны окрашивает волосы в живой насыщенный цвет и оказывает лечебное воздействие на волосы.   

Стойкая краска для волос обеспечивает также антисептическую защиту кожи головы, предотвращает образование перхоти, снимает зуд, воспаление и сухость кожи. Приятно охлаждает, успокаивает и расслабляет. Хна и индийские травы улучшают структуру ломких и истонченных волос. В результате окрашивания увеличивается объем, волосы становятся более густыми, эластичными. Природный тоник и кондиционер, хна смягчает волосы, облегчая расчесывание, придает им сияние и блеск. Индийские травы укрепляют волосы от корней, предупреждая ломкость и выпадение волос.

Краска абсолютно безопасна, гипоаллергенна. Без аммиака. Не содержит вредных химических соединений. Не окрашивает кожу головы, зато прекрасно закрашивает седину.

Состав: хна индийская, алоэ вера, амла, солодка, грецкий орех, шикакай, брингарадж, индиго, ним, закрепитель цвета. 

Упаковка: пакетики по 10 грамм

Производство: India, Emami Limited 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине     


  

  краска хна для волос хна для волос купить окрашивание хной хна для волос лучшая цена  где купить хну индийская хна купить куплю индийскую хну натуральная косметика магазин натуральной косметики индийская косметика магазин индийских товаров интернет магазин индийских товаров

Отзывы

Написать отзыв

Краска для волос на основе Хны Коричневая «ЭМИТА» травяная стойкая без аммиака, Broun EMITA

Краска для волос на основе Хны Коричневая «ЭМИТА» травяная стойкая без аммиака, Broun EMITA

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

15 другие товары из этого раздела: