Круэль 15 кап., Cruel UAP Unjha, обеспечивает полную силу и жизнеспособность организму. Увеличить

Круэль 15 кап., Cruel UAP Unjha, обеспечивает полную силу и жизнеспособность организму.

13162

Новое

355 грн.

Подробнее

Аюрведическая - диетическая добавка, травяная, натуральная без побочных эффектов. 

Круэль, Cruel UAP Unjha, обеспечивает полную силу и жизнеспособность организму 

Упаковка:
15 кап 

Состав: 

Sarveshar Parpati 14,4мг

Suvarna Bhasma 3,6мг
Ras Sindur No 1... 14,4мг
Ras Karur 14.4 мг
Swet Mirch 42мг
Dolgo (Lavanga) - Lugenial Caruophyllata
Abhrak Bhasma 17мг
Panna Bhasma 0,5мг 

Показания: Круэль эффективен кистозных мастопатиях, кистах, анемии, туберкулезе, неизлечимых абсцессах, длительно незаживающих ранах и трофических язвах, обладает очищающим действием, обеспечивает метаболические процессы, строительство ткани и обеспечивает полную силу и жизнеспособность организму, показан при первой и второй стадии рака. 

Применение: 

При туберкулезе принимать Круэль по 1 капс. по утрам в течение от 4 до 8 недель, в зависимости от состояния организма, совместно с Амирипрашем (Чаванпрашем). После двухмесячного перерыва курс необходимо повторить. 


При раке толстой кишки (на ранних стадиях) рекомендуется употреблять Круэль по 1 капс. утром и вечером, совместно с Трифалой, Исабголом, Шатавари, Шиладжитом. Курс - не менее 3-х месяцев. При необходимости можно повторить спустя 1-2 месяца. Также, совместно рекомендуется употреблять Трифала Гуггул по 2 капс. утром и вечером. 

При фиброзно-кистозной мастопатии в течение 3 месяцев употребляют Круэль - 1 капс. по утрам, совместно с Дашамулом, Шатавари и Амрит Расаяной. Включается диета, успокаивающая Кафу. gauri.com.ua

При раке груди, матки, печени и поджелудочной железы необходимо употреблять Круэль по 1 капс. в день совместно с Дашамулом, Шатавари, Трифалой, а также со стимулирующими кровообращение, усиливающими циркуляцию крови и устраняющими застойные явления травами, такими, как куркума, шафран, мирра, манжишта и гуггул. 

При абсцессах, язвах и других заболевания кожи, употребляют Круэль совместно с Ним гардом (Ним), Ракта Шодак, манжиштой, куркумой или сассапарелем. Также, возможно применять при аллергиях Питта - типа. 

Предостережения: следите за диетой - предпочтительна легкая вегетарианская пища, не содержащая холестерина и много белка. Пища должна быть свежеприготовленной. Также, необходимо уменьшить употребление жареной и острой пищи. 

Принимать Круэль только после еды

Срок годности: 5 лет. Дата изготовления указана на упаковке. 

Круэль-ценное лекарственное средство, относящееся к категории Аюрведических расаян, которые обеспечивают энергию, силу и жизнеспособность организму, позволяет противостоять против опасных неизлечимых болезней, подобно раку, туберкулезу, анемии, болезням костей, излечивая абсцессы и другие изнуряющие болезни, также, является прекрасным строителем ткани и средством, очищающим кровь.  

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика, Специи, Индийские украшения и одежда для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине

Отзывы

Написать отзыв

Круэль 15 кап., Cruel UAP Unjha, обеспечивает полную силу и жизнеспособность организму.

Круэль 15 кап., Cruel UAP Unjha, обеспечивает полную силу и жизнеспособность организму.

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: