Папайя цукат, 100 г. Увеличить

Папайя цукат, 100 г.

13664

Новое

Этого товара нет в наличии

25 грн.

Подробнее

Папайя цукат, натуральный, без красителей и ароматизаторов! 

Упаковка:
100 грм. 

Цукаты Папайя представляют собой кусочки спелых плодов дынного дерева (так по-другому называют папайю), отваренные в насыщенном сахарном сиропе и подсушенные. Процент влаги в готовом продукте составляет не более 14%-16%. 

Полезные свойства цукатов из папайи связаны с тем, что это натуральный продукт, который даже после отваривания в сахарном сиропе сохраняет многие ценные качества свежего плода. Конечно, сырой папайе цукаты не конкурент, но как сладкая замена конфетам,  а также чипсам и сухарикам для перекусов – очень даже неплохой вариант. 

В цукатах папайи много витаминов . В них представлена почти вся витаминная цепочка от А до Е (особенно многоаскорбиновой кислоты и витаминов группы В). Из микроэлементов можно выделить кальций , железо , цинк . Присутствуют также глюкоза, фруктоза, полезные минеральные вещества  и растительные ферменты. 

Сушеная папайя, как и свежая, считается мощным афродизиаком. 

Использование цукатов папайи в кулинарии у нас еще недостаточно распространено, хотя на ее основе готовят десерты , напит, добавляют сушеную папайю в выпечку , каши, мюсли, кондитерские изделия, а также в йогурты, что делает их более вкусными и полезными. 

Овсянка или творог с добавлением цукатов папайи считается полноценным высокоэнергетическим завтраком, насыщающим организм полезными веществами и заряжающим энергией и позитивом на весь день. 

Благодаря присущим им полезным свойствам цукаты папайи, взятые в небольшом количестве, позволяют разнообразить ежедневную диету для похудения.  Кроме того, это замечательный самостоятельный десерт к чаю. 

Производитель: India, ТМ Аюрведа Здесь 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика, Специи, Индийские украшения и одежда для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине

Отзывы

Написать отзыв

Папайя цукат, 100 г.

Папайя цукат, 100 г.

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: