Лимон целый цукат, 100 г. натуральный, без красителей и ароматизаторов! Увеличить

Лимон целый цукат, 100 г. натуральный, без красителей и ароматизаторов!

13663

Новое

Этого товара нет в наличии

19 грн.

Подробнее

Лимон целый цукат, натуральный, без красителей и ароматизаторов! 

Упаковка: 100 грм. 

Польза сушеного Лимона поистине недооценена в нашем обществе, поскольку этот продукт способствует восполнению витаминного и минерального запаса, а так же укреплению иммунитета человека и повышению сопротивляемости организма. Полезные свойства сушеного Лимона заключаются в его мощных бактерицидных действиях, а так же в антигрибковой активности. Сушеный Лимон помогает в лечении воспалительных и грибковых заболеваний. Применение сушеного Лимона в лечебных целях очень распространено, часто его используют при простудах и кашле, вещества, содержащиеся в этом продукте способствуют избавлению от инфекций в кратчайший срок, поэтому его едят вместе с кожурой. Сушеный Лимон можно добавлять в качестве гарнира к различным мясным блюдам, как это делают в некоторых странах. 

Сушеный Лимон полезен и для стабилизации пищеварительных функций, благодаря этому чудесному сухофрукту обмен веществ приходит в норму, а так же улучшается секреция желудочного сока.  Пищеварительные процессы нормализцются с помощью минералов и веществ, которыми располагает сушеный Лимон, а язва двенадцатиперстной кишки и желудка предотвращается. Сушеный Лимон часто используется в кулинарии, некоторые повара добавляют его в выпечку, в сочетании с тыквой, получается невероятного вкуса десерт. Так же из него можно варить различные компоты и делать обыкновенные напитки. Калорийность сушеного Лимона невысока, но утром этот продукт может придать вам много полезной энергии. 

Вред сушеного Лимона 

Вред сушеного Лимона существует для тех людей, которые имеют индивидуальную непереносимость продукта или же для тех, кто предрасположен к аллергическим реакциям. В любом случае необходимо обратиться к диетологу и только после этого включать сушеный Лимон в свой ежедневный рацион.  

Производитель: India, ТМ Аюрведа Здесь 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика, Специи, Индийские украшения и одежда для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине

Отзывы

Написать отзыв

Лимон целый цукат, 100 г. натуральный, без красителей и ароматизаторов!

Лимон целый цукат, 100 г. натуральный, без красителей и ароматизаторов!

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: