Брахми Чурна, Брахми порошок, 250 грм., Brahmi Churna Увеличить

Брахми Чурна, Брахми порошок, 250грм., Brahmi Churna

13389

Новое

Этого товара нет в наличии

151 грн.

Подробнее

Аюрведическая - диетическая добавка, травяная, натуральная без побочных эффектов. 

Брахми Чурна, Брахми порошок, 250 грм., Brahmi Churna, Аюрведа Здесь! 

Упаковка: 250 грм. 

Применение

Применяется при всех нарушениях функций головного мозга, на­рушени­ях и потере памяти, эпилепсии, судорогах нервного происхож­дения, интен­сивных умственных нагрузках, а в качестве насйи (вдыхать порошок препарата через нос) - при тонзиллитах, гайморитах и фарингитах. Людям после шестидесяти лет рекомендуется раз в год проходить пятидесятидневный курс (один раз в день, на ночь) Брахми. 

Действие: 

Брахми обладает вяжущим и охлаждающим действием, благодаря горьким свойствам и алкалоидам улучшает интеллект. Используется в аюрведе для лечения астмы и осиплости голоса, эпилепсии, умственных расстройств, а также является средством, тонизирующим нервную систему и сердце. Обладает анксиолитическим действием, снижает излишний тонус и спазм мускулатуры, снимает нервное возбуждение у детей, а также полезно при функциональной недостаточности мозговой деятельности. Экстракт растения обладает также противораковым действием.Показания к применению: улучшает умственные способности, способствует усвоению нового учебного материала и тонизирует центральную нервную систему, устраняет поведенческие расстройства и нарушения памяти. 

Примечание: между приемом «Брахми» и другими аллопатическими препаратами следует делать часовой перерыв. 

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов препарата. Перед употреблением рекомендуется проконсультироваться с лечащим врачом. Не рекомендуется детям до 14 лет. 

Рекомендации к применению: 

Принимается 200 до 700 мг. 1-2 раза в день, запивая горя­чим молоком с медом. 

Максимальный курс профилактического приема - сто дней, затем необ­ходим стодневный перерыв, и курс можно повторить. 

Производитель: India 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика, Специи, Индийские украшения и одежда для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине

Отзывы

Написать отзыв

Брахми Чурна, Брахми порошок, 250грм., Brahmi Churna

Брахми Чурна, Брахми порошок, 250грм., Brahmi Churna

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: