Какао порошок натуральный и ароматный (Германия), 100грм. Увеличить

Какао порошок натуральный и ароматный (Германия), 100грм.

12946

Новое

Этого товара нет в наличии

21 грн.

Подробнее

Какао порошок алкализированный, натуральный и ароматный! 

Предлагаемый к продаже алкализованный Какао порошок изготавливается из Какао тертого (или Какао крупы), который специальным образом очищается. 

В процессе обработки удаляются летучие кислоты, соответственно уменьшается кислотность, повышается рН до 6,8-7,2 и выше. В процессе алкализации снижается содержание дубильных веществ. Благодаря этому, алкализованный Какао порошок обретает более изысканные вкусовые качества и изменяется цвет Какао порошка он становится более тёмным и насыщенным. Алкализованный Какао порошок подразделяется на слабо-, средне- и сильноалкализованный в зависимости от степени обработки. 

Какао-бобы полны антиоксидантных полифенолов, которые сокращают риск сердечных заболеваний. Этот химический компонент присутствует во всех фруктах, однако особенно высокой концентрацией и активностью отличается именно в Какао. 

Употребление Какао очень полезно для головного мозга. В бобах Какао содержится очень полезное вещество - антиоксидант флаванол, улучшающее кровообращение мозга. Согласно исследованию, флаванол может быть использован в лечении болезней, связанных со слабым кровотоком в сосудах головного мозга. Не все Какао содержит достаточное количество флаванола. Это связано с тем, что данный антиоксидант придает напитку горький вкус, поэтому при производстве его часто удаляют. 

Какао эффективно для понижения кровяного давления, Какао помогает усиливать приток крови к мозгу и конечностям. 

Какао богат белком, клетчаткой, витаминами, фолиевой кислотой, минералами, а по содержанию железа и цинка его вообще можно назвать рекордсменом среди всех продуктов. И наконец, Какао богато пуринами, которые являются составной частью нуклеиновых кислот и обеспечивают хранение и передачу генетической информации, а также участвуют в биосинтезе белков. 

Упаковка: 100 грамм  

Производитель:
Германия

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине   

магазины аюрведы в киеве купить какао купить натуральное какао купить индийские специи натуральные специи магазин специй специи индийские масалы где купить специи специи купить магазин индийских товаров индийские товары интернет магазин Гаури gauri.com.ua

Отзывы

Написать отзыв

Какао порошок натуральный и ароматный (Германия), 100грм.

Какао порошок натуральный и ароматный (Германия), 100грм.

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: