Душистая вода Чайное дерево, ТМ Mayur, 100мл Увеличить

Душистая вода Чайное дерево, ТМ Mayur, 100мл

12832

Новое

44 грн.

Подробнее

Душистая вода Чайное дерево, ТМ Mayur, 100 мл, Аюрведа Здесь! 

100% натуральная душистая вода, насыщенная эфирными маслами из Чайного дерева, ТМ Mayur, Biofarma

Не содержит этилового спирта, консервантов и ароматизаторов. Имеет очень сладкий, цветочный, конфетный, теплый и праздничный аромат, который создаст ваше отличное настроение на весь день, отгонит депрессию, страхи, беспокойства и плохое настроение, нормализует сон. 

Душистая вода Чайного дерева подходит для ухода за лицом, телом и волосами. Обладает противовоспалительными, омолаживающими свойствами, также является сильным афродизиаком. Рекомендуется использовать как средство для снятия макияжа и тонизирующее средство для лица. Подходит для ухода за всеми типами кожи. 

Оказывает терапевтический эффект при угревой сыпи, различных воспалительных процессах, очищает кожу от комедонов регулирует работу сальных желез, осветляет поры, способствует их сокращению. Сильное противогрибковое средство. 

Устраняет раздражение кожи после воздействия на нее ультрафиолетовых лучей, закрепляет загар, препятствует преждевременному старению, придает коже упругость и бархатистость. Помогает предотвратить излишнюю выработку кожного жира и оказывает сужающее действие на расширенные поры, устраняет угревую сыпь. Способствует увлажнению и смягчению сухой кожи, предотвращает преждевременное увядание и придает коже ощутимую нежность и гладкость. Помогает успокоить воспаленные участки чувствительной кожи, устранить зуд, покраснения, шелушение, и другие признаки раздражения. Разглаживает неглубокие морщинки, повышает тонус, эластичность и упругость.

Рекомендуется также распылять на тело и волосы после мытья. 

Регулярное втирание в корни волос восстанавливает истонченные и ломкие волосы, устраняет выпадение, облегчает расчесывание, придает нежный аромат. Используется как природный дезодорант. 

Упаковка: 100 мл 

Производство: TM Mayur, Biofarma 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине

Отзывы

Написать отзыв

Душистая вода Чайное дерево, ТМ Mayur, 100мл

Душистая вода Чайное дерево, ТМ Mayur, 100мл

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: