Ароматическое масло Бергамот, натуральное масло "Bergamot" 10мл Увеличить

Ароматическое масло Бергамот, натуральное масло "Bergamot" 10мл

12795

Новое

Этого товара нет в наличии

107 грн.

Подробнее

Натуральное масло Бергамот (Bergamot) расфасовано в бутылочку 10 мл из темно-коричневого стекла. 

Польза Бергамота: 

Бергамот является антисептиком, у него есть свойство заживлять раны, именно поэтому его применяют для изготовления различных тонизирующих лосьонов, назначение которых – снятие кожных раздражений. Кроме всего этого, Бергамот является составляющей частью косметических средств, которые очищают кожу от прыщей. 

Благодаря своему антисептическому свойству Бергамот нормализует дыхательную, мочевыделительную и пищеварительную системы. 

Плохое настроение? И тут поможет бергамот. Достаточно только понюхать этот замечательный плод – и у вас сразу же поднимается и улучшается настроение. По этой же причине Бергамот применяют при лечении стрессов и депрессий (к примеру, послеродовой депрессии). 

Лечебные свойства Бергамота: 

Бергамот оказывает общеукрепляющее действие. Растение применяют в качестве противовирусного средства при простудных заболеваниях, гриппе. А также Бергамот помогает при простуде вместо жаропонижающего средства. 

Бергамот обладает и противовоспалительным свойством. Масло Бергамота излечивает ожоги, укусы насекомых, экземы, варикозные язвы и псориаз. 

В Бергамоте есть вещества, которые приводят в норму артериальное давление и излечивают вегетососудистую дистонию. 

Бергамот стабилизирует секрецию потовых и сальных желез (при смешанной и жирной коже), оказывает антипаразитарное и антигрибковое действия. 

Бергамот – сильный афродизиак, иными словами, он является источником неиссякаемых эротических сил, фантазии и большого воображения. 

Состав: эфирное масло Бергамота, масло Жожоба, масло Зародышей Пшеницы, экстракт Алоэ Вера. 

Упаковка: 10 мл

Производство: India 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине  




Отзывы

Написать отзыв

Ароматическое масло Бергамот, натуральное масло "Bergamot" 10мл

Ароматическое масло Бергамот, натуральное масло "Bergamot" 10мл

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: