Душистая вода Роза, ТМ Mayur, 100мл Увеличить

Душистая вода Роза, ТМ Mayur, 100мл

12650

Новое

52 грн.

Подробнее

Душистая вода Роза, ТМ Mayur, 100 мл, Аюрведа Здесь!

100 % натуральная душистая вода, насыщенная эфирными маслами из цветов индийской Розы, ТМ Mayur, Biofarma 

Не содержит этилового спирта, кон­сер­вантов и ароматизаторов. Имеет сильный цветочно-розовый, слегка сладко­ва­тый, несколько пряный, терпкий, блюзовый, медо­вый, неж­ный аромат. Успокаивает, расслабляет, снимает нервное напря­же­ние, рассеивает тревогу, ослабляет чувства страха, гнева, злости. 

Розовая вода подходит для ухода за лицом, телом и волосами. Обла­да­ет антисептическим, про­тиво­­гриб­ковым, про­тиво­во­спа­ли­тельным, ре­ге­­не­рирующими свойст­вами, также является сильным афродизиа­ком. Подходит для всех типов кожи. Реко­мендуется исполь­зовать как средство для снятия макияжа и то­ни­зирующее средство для лица. 

Способствует регенерации клеток кожи, разглаживает неглубокие мими­ческие морщины, устраняет пигментные пятна, повышает упру­гость и эластичность кожного покрова, тонизирует кожу и способствует улуч­шению цвета лица. gauri.com.ua

Обладает смягчающими и пита­тельными свой­ствами, устраняет шелушение и огру­бение кожи, насыщает кожные клетки необ­ходимыми питательными веществами, помогает обеспечить защиту кожи от агрессивных воздей­ствий окру­жающей среды. Способ­ствует успокое­нию раздраженной и вос­паленной кожи лица, идеально подходит для ухода за кожей век, спо­собствует снятию отечности, устранению темных кругов под глазами. 

Рекомен­дуется также рас­­пы­лять на тело и волосы после мытья. При регу­лярном втирании в корни волос, уско­ряет рост, укрепляет луко­вицу, способствует появлению естествен­ного блеска, облегчает расче­сы­вание, придает нежный аро­мат. Исполь­зует­ся как природный дезодорант. 

Упаковка: 100 мл 

Производство: TM Mayur, Biofarma

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине

Отзывы

Написать отзыв

Душистая вода Роза, ТМ Mayur, 100мл

Душистая вода Роза, ТМ Mayur, 100мл

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: