Распродажа! Крем Алоэ Вера, Патанджали, Aloe Vera Moisturizing Cream, Patanjali Ayurved Ltd Увеличить

Крем Алоэ Вера, Патанджали, Aloe Vera Moisturizing Cream, Patanjali Ayurved Ltd

12383

Новое

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

153 грн.

Подробнее

Крем Алоэ Вера, Патанджали, Aloe Vera Moisturizing Cream, Patanjali - это эффективное увлажняющее средство для лица с натуральными маслами Кокоса, Оливы, Зародышей Пшеницы, Маслом Ши и живительным соком Алое Вэра.     

Действие крема:  
Увлажнение и питание кожи лица, предотвращение возрастных изменений, защита от неблагоприятных погодных и климатических условий. Подходит для всех типов кожи.  

Активные ингридиенты: 

  • Сок Алоэ Вера - который получают путем отжима сочных листьев растения, является сильным натуральным лечебным средством, обладающим мощным ранозаживляющим действием. Алое вера глубоко увлажняет пересушенную кожу, устраняет последствия солнечных ожогов и других вредных влияний окружающей среды. Растение не только насыщает клетки кожи необходимой влагой, но и создает защитный слой, предохраняющий кожу от обезвоживания. Алое вера ускоряет заживление различного рода ранок, в том числе следов от прыщей и угрей.  

  • Оливковое масло - насыщенное ценным витамином Е, является натуральным антибактериальным агентом, успокаивает, смягчает и питает кожу, предохраняя от раздражений и сухости.  

  • Кокосовое масло - глубоко увлажняет и питает кожу, масло ши восстанавливает кожный покров, стимулирует синтез коллагена, улучшает эластичность и упругость кожи, защищает от негативного влияния окружающей среды.  

  • Масло Зародышей Пшеницы - усиливают питательный и увлажняющий эффект крема, оказывая успокаивающее и восстанавливающее действие.    

  • Масло Ши, или Карите - одно из наиболее ценных и уважаемых базовых масел. Его уникальные смягчающие и защитные свойства подтверждены многовековым опытом использования этого масла африканскими народами, представители которых отличаются удивительно ровной, упругой кожей и чрезвычайно низким процентом распространения кожных заболеваний. Масло дерева ши обладает превосходным смягчающим действием, и хорошо подходит для смазывания огрубевших участков тела (руки, локти, ноги, ступни и т.д.), и, конечно же, для ухода за излишне сухой, или огрубевшей по тем или иным причинам кожей лица. Особенно рекомендуется применение масла ши при не ровной, шероховатой, шелушащейся, сухой, истонченной, серой и тусклой коже, а также при коже, заметно страдающей от недостатка питания и увлажнения.  


Способ применения: нанести необходимое количество крема ровным тонким слоем на кожу лица и шеи, массировать легкими круговыми движениями в течение 2-х минут, избегая чувствительной зоны кожи вокруг глаз. Увлажняющий крем с Алое вера Патанджали может быть использован для ежедневного ухода, а также как основа под макияж.   

Состав: масло ши, кокосовое масло, оливковое масло, масло зародышей пшеницы, сок алое вера.

 
Упаковка: 50 грамм 

Производитель: India, Patanjali 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине

Отзывы

Написать отзыв

Крем Алоэ Вера, Патанджали, Aloe Vera Moisturizing Cream, Patanjali Ayurved Ltd

Крем Алоэ Вера, Патанджали, Aloe Vera Moisturizing Cream, Patanjali Ayurved Ltd

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: