Лосьон питательный для лица мужской Биотик Горький Апельсин Biotique Bitter Orange Men Lotion, 190мл Увеличить

Лосьон питательный для лица мужской Биотик Горький Апельсин, Biotique Bitter Orange Men Lotion, 190мл

12374

Новое

262 грн.

Подробнее

Соединение древних Аюрведических  рецептов Индии с опытом швейцарских косметологов - органическая, натуральная косметика с терапевтическими свойствами Bio Biotique Botanicals - экологически чистая и биодеградируемая! 

Мужской лосьон для лица Биотик Горький Апельсин, Biotique Bitter Orange Men Lotion - это лёгкая эмулсия на основе натуральных экстрактов зимней вишни, пажитника, горького апельсина и масла зародышей пшеницы для ежедневного ухода за кожей мужчин. Лосьон питает и увлажняет кожу мужского лица, укрепляет ее защитные функции, успокаивает и смягчает, а также предотвращает развитие бактериальной среды и инфекций. При регулярном применение повышает эластичность и упругость кожи, способствует размягчению щетины и сокращению вросших волосков, облегчая дальнейшее бритье. 

Способ применения: нанесите необходимое количество средства на чистую и сухую кожу лица, массируйте лосьон нежными круговыми движениями до полного впитывания. Для применения утром и вечером после ванны или душа. 

Основной состав: экстракт горького апельсина, экстракт зародышей пшеницы, экстракт дикой альпинии галанга, пажитник, зимняя вишня (ашваганда), базовый материал. 

Упаковка: 120 мл 

Производитель: India,
Biotique Botanicals 

 

То, что попадает на кожу проникает в тело, поэтому очень важно не допус­кать воздействия на него химикатов. Травы, которые фирма Биотик/Biotique  использует в при­готовлении косметической про­дукции, выращиваются в естественных природных условиях горных долин. Биотик/Biotique использует особые методы обра­ботки растений - заботится  о сохра­нении сознания в растениях, чтобы при взаимодействии с телом оно могло рас­крыть все свои прекрасные свойства.   gauri.com.ua  

Соединение древних Аюрведических  рецептов Индии с опытом швейцарских косметологов позволяет создавать такие косметиче­ские средства, которые не скрывают проблемы кожи, а устраняют их. Зная возможности природы и получая от земли и моря самое лучшее, космети­ка Биотик/Biotique действительно способна дать вашей коже и волосам молодость и свежесть.  

Заботясь о себе разумно и с любовью, мы способны проявить заложенную в каждом человеке красоту Творения. Такой подход, с добротой и пониманием к самим себе, является семенем красоты – самой непреходящей красоты – ВНУТРЕННЕЙ.   

Продукция компании Биотик/Biotique: Не тестируется на животных. Не содержит вредных химических соединений. Не содержит никаких синтетических ароматизаторов и искусcтвенных консервантов. Изготавливается из растений, выращенных естественным способом. Экологически чиста и биодеградируема. Испытана дерматологами/офтальмологами. Продукция компании Биотик/Biotique не является косметической продукцией и имеет терапевтические свойства (Аюрведическая медицина).
 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине!

Отзывы

Написать отзыв

Лосьон питательный для лица мужской Биотик Горький Апельсин, Biotique Bitter Orange Men Lotion, 190мл

Лосьон питательный для лица мужской Биотик Горький Апельсин, Biotique Bitter Orange Men Lotion, 190мл

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: