Мыло детское увлажняющее Олива и Миндаль, Хималая, Gentle Baby Soap Olive and Almond, Himalaya, 75грамм Увеличить

Мыло детское увлажняющее Олива и Миндаль, Хималая, Gentle Baby Soap Olive and Almond, Himalaya, 75грамм

12034

Новое

Этого товара нет в наличии

64 грн.

Подробнее

Детское, увлажняющее мыло Олива и Миндаль, Хималая, Gentle Baby Soap Olive and Almond, Himalaya, нежно очисчает кожу Вашего малыша  питает и увлажняет, создает невидимый защитный слой, препятствующий образованию бактериальной среды, поддерживает здоровый и ухоженный вид кожи ребенка.

Активные компоненты:

  • Миндальное масло - является отличным смягчением кожи, увлажняет кожу вашего ребенка. Витамин А в масле борется с инфекциями.  

  • Оливковое масло - обогащенное ценным витамином Е, является натуральным антибактериальным агентом, успокаивает, смягчает и питает нежную кожу малыша, предохраняя от возникновения раздражений и воспалений.  

  • Миндальное масло - богатое полезным витамином А, является профилактическим и лечебным средством для борьбы с кожными инфекциями, прекрасно увлажняет и смягчает кожу ребенка.    

  • Индийский Алое Вера - усиливает увлажняющий эффект мыла, оказывает успокаивающее и заживляющее действие на кожу. Молочные протеины насыщают кожу малыша полезными микроэлементами и витаминами, придают кожи красивый и ровный тон.


Мыло является 100% натуральным продуктом, не содержит вредных химикатов и искусственных красителей, не вызывает аллергии и абсолютно безопасно для чувствительной кожи ребенка. Может быть использовано для ежедневного очищения и ухода за кожей ребенка.  

Применение: Намыльте влажное тело и лицо ребенка, нежно обработайте кожу ребенка с помощью мягкой губки или детской мочалки. Смойте остатки мыла достаточным количеством теплой воды.  

Может быть использовано для ежедневного приема душа или ванны.  

Упаковка: 75 грамм 

Производитель: Himalaya Drug Company LTD, Indiya     

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине       
 



Интернет магазины Аюрведы в Украине купить детское мыло с оливковым маслом купить детское мыло хималая с миндалём мыло где купить детское мыло мыло натуральное аюрведическое мыло мыло индийское мыло из индии индийская косметика аюрведическая косметика индийские товары интеренет магазин индийских товаров магазин индийских товаров индийские товары в киеве индийские товары на оболони индийские товары на дарнице индийские товары купить Интернет магазин Индийских товаров Гаури

Отзывы

Написать отзыв

Мыло детское увлажняющее Олива и Миндаль, Хималая, Gentle Baby Soap Olive and Almond, Himalaya, 75грамм

Мыло детское увлажняющее Олива и Миндаль, Хималая, Gentle Baby Soap Olive and Almond, Himalaya, 75грамм

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: