Ароматические палочки Супер Хит, Super Hit Увеличить

Благовоние Super Hit, Satya, 15 грм

11407

Новое

Этого товара нет в наличии

42 грн.

Подробнее

Ароматические палочки Супер Хит - Supper Hit - это пыльцовое благовоние, изготовленное из эфирного масла, арома смол и измельчённых растений. 

Названо так в честь своей популярности! 

Благовоние «Супер Хит» (Super Hit), благодаря своему составу, неповторимому аромату и весьма обширному списку полезных качеств, весьма распространено и популярно у многих людей. 

Супер Хит обладает множеством полезных качеств. Он способен излечивать человека от депрессии, стрессов и страхов, а также чистить пространство дома от порчи, сглаза и застоявшийся энергии. Супер Хит - аромат устраняющий негативные аспекты у всех зодиакальных знаков. Закрывает уязвимые чакры от недоброжелательства окружающих, препятствует вампирическим контактам, распределяя энергетическую плотность ровно и гармонично. 

Супер Хит применяется для медитативных практик и реллаксации. Его легкий сладкий аромат охраняет от злых духов. Это саттвичное благовоние хорошо использовать в большом помещении, холле, зале и т.п. Полезно брать с собой в путешествие и командировку. Время горения одной палочки около 40 минут. 

Чтобы аромат от распространяющегося дыма не был слишком концентрированным, вы можете отмерить один-два сантиметра палочки, прикрепив на нее канцелярскую скрепку. Когда она дотлеет до скрепки, скрепка остановит тление. 

Благовония сделаны из цветов и растительных компонентов перетёртых в пыль нанесённых на бамбуковую основу. 

В состав натурального благовония входит: Сандал, Миндаль и Мирра. 

Эти ароматы, сочетаясь друг с другом, создают неповторимую, гармоничную композицию сладко-медового аромат, помогающего снять нервное напряжение и расслабиться. 

Благовоние Super Hit помогает достигнуть внутренней гармонии.  

  • Мирра устраняет чувство тревоги и страх, способствует спокойному сну.  

  • Миндаль помогает восстановить ауру, снимает стрессовое напряжение, борется с депрессией.  

  • Сандал - является одним из основных компонентов в производстве благовоний рекомендуется для Медитации. Очищает тонкое тело человека от негативной энергетики, питает Чакры. Способствует концентрации внимания  Это природный афродезиак, усиливант чувственность.

Привлекательно выглядят и издают сильный пряный запах даже сквозь закрытую коробку. 

Способ применения: 

1. Поднесите ароматическую палочку к источнику открытого огня. 

2. Дождитесь воспламенения края палочки. 

3. Сбейте пламя ароматической палочки, воздействуя на неё интенсивными потоками воздуха (легко встряхните горящую палочку или подуйте на неё). 

4. Установите тлеющую палочку в специальную подставку, или удерживайте её вертикально в руках. 

Использовать с осторожностью: людям, склонным к аллергиям, с индивидуальной повышенной чувствительностью, беременным и кормящим женщинам. 

Хранить в прохладном, защищенном от солнца месте, желательно в герметичной таре. 

Упаковка: 15 грамм 

Производство: Индия 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине 

Благовония или ароматические палочки для Медитации, очищения пространства и тонкого тела (Чакр) человека 

Аюрведа учит, что для того, чтобы быть здоровым необходимо духовное развитие, гармония с окружающим миром, физиологическое равновесие. Подробные описания применения ароматических веществ можно найти в индийских «Махабхарате» и «Рамаяне», которые повествуют о событиях, происходивших более 5000 лет тому назад. Там же появляются первые упоминания об ароматических свечах и палочках применяемых для создания благоприятной атмосферы в помещениях, на шумных праздничных площадях, а также для  лечения всевозможных недугов. В разных странах благовония ценились как золото, серебро, специи и считали их символами богатства, преподнося благовония в качестве ценнейших подарков. И до наших дней во многих культурах осталось и используется окуривание благовониями, ароматические масла используются в парфюмерной промышленности и в других отраслях. 

Почему же ароматы могут обладать столь выраженным положительным воздействием на энергетику и физиологию. Оказывается, в этом ничего удивительного нет. Растения всегда имеют большой запас жизненной энергии, позволяющей им приспосабливаться к неблагоприятным условиям внешней среды. Такой же потенциал жизненной силы заложен во всех объектах окружающего нас мира. Посредством запаха нам передается их энергия, качества, и это влияние способно творить чудеса. Летучие соединения ароматов, проникая в ауру, устраняют ее голодание, иммунный дефицит, способствуют заживлению ран, перераспределению и гармонизации энергии, очищению тонкого тела. Более того, они оказывают огромное положительное влияние на физиологическое здоровье, а также на эмоции человека. Ароматы могут помочь восстановить ауру, обрести вкус к добру и справедливости, устранить комплексы и озлобленность. Выбор ароматических благовоний делают в соответствии с типом тела (так называемые Пракрити в Аюрведе). Если благовония будут использованы для достижения терапевтического лечения, то текущий дисбаланс дош (так называемый викрити в Аюрведе) также устраняется. После рассмотрения как пракрити и викрити, выбор соответствующего аромата могут быть сделаны. 

Аюрведические благовония изготавливаются из различных трав, древесных частей некоторых ароматических деревьев и некоторых специальных смол. Более 100 таких ароматических веществ могут быть использованы для одного типа благовония, существуют различные благовония, и соответственно методы их классификации. Это обусловлено как большим разнообразием сортов, так и широким спектром их применения. Обычно благовония различают по месту производства, по внешнему виду, по составу и по назначению. 

Состав ароматических палочек делится на две части: основу и масло-наполнитель. А основы, в свою очередь, также можно разделить на два вида: угольные основы и «масала» (смесь мелкой стружечной пыли или измельченных ароматных растений). Благовония на угольной основе имеют яркий черный цвет. Они хороши тем, что при сгорании уголь не дает примесей запаха, и палочка строго издает аромат масла-наполнителя. Это очень благоприятно при избирательном воздействии на определенные системы организма. Ароматические палочки типа «масала» могут иметь различные оттенки: от светло-бежевого до темно-коричневого. При сгорании запах зависит не только от масла-наполнителя, но и от состава основы. Неверно думать, что от цвета палочки зависит ее качество и что черные палочки — химические, а светлые — натуральные. Главным для благовония является качество масла-наполнителя, а также качество «масала» в случае светлых палочек. 

Благовония, а еще их называют агарбатти, делятся на группы по их свойствам:

  • Стимуляторы - повышают концентрацию внимания, улучшают память, устраняют депрессии, придают бодрость и работоспособность. К ним относятся ароматы кедра, лимонника, лимона, фенхеля, мандарина, апельсина, пачули, корицы, розмарина, рододендрона, магнолии, камфары и сандала.

  • Адаптогены - нормализуют работу нервной системы, повышают коммуникабельность. Мята, лаванда, чабер, лавр, жасмин, роза, мирра, душица, миндаль.

  • Успокаивающие - используются при умственном и физическом переутомлении, стрессах, депрессии. Ромашка, герань, нероли, мелисса, сандал, вагиль, чайное дерево, ладан, лотос, орхидея, майоран. 

  • Защищают - энергетического вампиризма, зависти, недоброжелательности

  • Восстанавливают ауру: жасмин, мелисса, миндаль, шалфей, гвоздика, роза, опиум, розмарин, можжевельник, ладан, лимон. В холодную погоду рекомендуется использовать: эвкалипт, миндаль, корицу, герань, камфору, розу, афродезию. В теплое время года: сандал, ладан, гиацинт, фиалка, магнолия, лимон, бергамот, лаванда.

Для Медитаций идеально подходят Индийские благовония. Они издревле создавались как средство оздоровления тела и духа, поэтому в их составе исключительно натуральные, часто – очень редкие компоненты, обладающие мощными целительными и сакральными свойствами. Аромат Индийских благовоний никогда не бывает сладким или «парфюмерным» – это сдержанный, благородный и чистый аромат растений. Для медитаций рекомендуют ароматы, которые позволяют обогатить свой дух и энергетику, достичь гармоничного слияния с внешним миром. Это сандал, мирра, сосна, ладан, мускус, нероли, можжевельник, роза, рододендрон. 

Действие благовоний на организм человека: 

Благовония обладают общим гармонизирующим действием и помогают увеличить приток энергии в организм. Рекомендуется применять для повышения работоспособности, расслабления, избавления от негативных эмоций и неприятных мыслей, также активно используются для энергетического очищения тонкого тела и пространства. 

Отзывы

Написать отзыв

Благовоние Super Hit, Satya, 15 грм

Благовоние Super Hit, Satya, 15 грм

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: