Хна для волос Чёрная, Neha Herbal Black, 18грамм Увеличить

Хна для волос Чёрная, Neha Herbal Black, 20 грамм

11280

Новое

35 грн.

Подробнее

Аюрведическая - натуральная Индийская Хна Неха, Neha Herbal Black 

Упаковка:
20 грамм 

Натуральная Хна для волос Чёрная Neha Herbal Henna Black предназначена для стойкого и эффективного окрашивания волос в натуральный (конечный цвет зависит от естественного оттенка ваших волос) оттенок. Хна лучший природный кондиционер, который питает и увлажняет волосы и кожу головы, укрепляет корни волос. Она придаст вашим волосам насыщенный цвет, красивый блеск, сделает волосы более сильными, густыми, пышными и ухоженными. 

Состав: Хна, Амла, Брахми, Шикакай,  2-Aminophenol, 6-Dinitrophenol 

Не содержит аммиак. 

Способ применения: Перед применением краски вымойте и высушите волосы. Высыпьте порошок в чистую посуду, добавить 90мл. горячей воды и дать настояться в течение 2-3 часов. Нанести полученную массу на волосы и равномерно распределить ее при помощи расчески. Оставить на 2-3 час. Тщательно промойте волосы. 

Внимание! В этот продукт входят вещества, которые могут вызвать аллергическую реакцию. Перед использованием рекомендуем провести тест на чувствительность. Смешайте небольшое количество хны с 1-2 каплями воды. Нанесите хну на очищенную область тела и дайте ей высохнуть. Используйте хну, если не наблюдалось никакой аллергической реакции в течение 24 часов. 

Не используйте для окрашивания бровей или ресниц. 

Хранить в прохладном и сухом месте, не доступном для детей. 

Производитель: Неха, Индия 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине   

Отзывы

Написать отзыв

Хна для волос Чёрная, Neha Herbal Black, 20 грамм

Хна для волос Чёрная, Neha Herbal Black, 20 грамм

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: