АРОМАЛАМПА КОЛОДЕЦ "ПАГОДА ИНЬ ЯНЬ" CY8-73 Увеличить

АРОМАЛАМПА КОЛОДЕЦ "ПАГОДА ИНЬ ЯНЬ" CY8-73

77723141

Новое

Этого товара нет в наличии

55 грн.

Подробнее

АРОМАЛАМПА КОЛОДЕЦ "ПАГОДА ИНЬ ЯНЬ" CY8-73 

Материал:
керамика 


Размеры: 10,5:11:11

Лечебные свойства эфиромасличных растений известны с глубокой древности. История применения в качестве стимулирующего, ранозаживляющего, очищающего средства эфирных масел насчитывает много веков, хотя ароматерапия, как официальное направление в медицине  существует чуть более 70 лет. С помощю аромаламп вы можете наполнить ваш дом или офис бодрящими или релаксирующими ароматами любимых эфирных масел. Это быстрый и удобный способ придать помещению приятный запах.  Аромалампы помогут вам поднять настроение и расслабится после тяжолого рабочего дня. Каталог аромаламп в нашем магазине представлен в широком ассортименте. 


Аромалампа – это предмет интерьера, позволяющий придать помещению приятный запах. Аромалампа мягко прогревает эфирное масло, которое начинает испаряться, выделяя в воздух летучие ароматические вещества, наполняющие вашу комнату приятным ароматом. 

Ароматы натуральных эфирных масел помогут вам поднять тонус и взбодриться днем, поднимут настроение или помогут расслабиться вечером, поспособствуют крепком сну ночью. А в период простудных заболеваний - очистят воздух вредоносных вирусов и микробов. 

Пользоваться ароматическими лампами очень просто. Все аромалампы состоят из верхней части - чаши, куда наливается и эфирное масло, а также нижней части - грота, где находится зажженная свеча. За счет медленного нагрева воды, воздух наполняется парами эфирных масел. В инструкции к эфирному маслу указывается необходимая дозировка. Обычно используется 1-2 капли эфирного масла на 5 м² помещения. 

В нашем магазине можно купить набор эфирных масел, подходящий именно Вам! 

Также в нашем интернет магазине Гаури Вы можете выбрать аромакулоны - небольшие кулоны с резервуаром для эфирных масел. 

Аромакулон - это и важный аксессуар для ароматерапии, оберег от негативной энергетики а также полезное стильное украшение. 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика, Специи, Индийские украшения и одежда для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине

Отзывы

Написать отзыв

АРОМАЛАМПА КОЛОДЕЦ "ПАГОДА ИНЬ ЯНЬ" CY8-73

АРОМАЛАМПА КОЛОДЕЦ "ПАГОДА ИНЬ ЯНЬ" CY8-73

Написать отзыв

30 другие товары из этого раздела: