Аюрведическое банное мыло Вибха 75 г, Коттакл, Ayurvedic bath soap Vibha, Kottakkal Ayurveda, Увеличить

Аюрведическое банное мыло Вибха 75 г, Коттакал, Ayurvedic bath soap Vibha, Kottakkal Ayurveda,

15142

Новое

Этот препарат поставляется только под заказ со склада в Индии, срок ожидания 7 -12 дней, заказы принимаем по телефону или вайберу 063-075-63-70 

Подробнее

Этого товара нет в наличии

43 грн.

Подробнее

Аюрведическое банное мыло Вибха, Коттакл, Ayurvedic bath soap Vibha, Kottakkal Ayurveda, Аюрведа GAURI

Упаковка: 75 грамм  

Вибха - это 100% натуральное, нежное мыло для очищения тела и кожи лица. Включает в себя мягкую моющую основу и экстракты целебных трав. Глубоко и бережно очищает кожу, оказывает успокаивающий и смягчающий эффект, а также тонизирует и оставляет приятное ощущение свежести. Продукт не содержит химических добавок и не проходило тестирование на животных.

Мыло глубоко и в тоже время бережно очищает кожу, ухаживает за ней, способствуя улучшению состояния эпидермиса, оказывает успокаивающий и смягчающий эффект, а также тонизирует и оставляет приятное ощущение свежести и чистоты.

Глицерин усиливает эффект других полезных растительных ингредиентов в составе мыла, а именно, позволяет питательным веществам проникать как можно глубже в слои кожи. Глубоко очищает поры и борется с угревой болезнью, устраняет шелушение кожи, лечит дерматит и экзему.

Данное мыло способно также эффективно устранять несовершенства кожного покрова, за счёт выравнивания его рельефа и разглаживания складок кожи, не допуская её заломов. Но, пожалуй, самое главное и ценное свойство мыла в его способности оказывать мощный увлажняющий эффект путём задерживания влаги в слоях кожи и замедлении её испарения. 

Активные ингредиенты: 

Ним (Azadirachta indica). Помогает при заболеваниях кожи. Является натуральным растительным антибиотиком и антисептиком. Оказывает омолаживающий эффект, укрепляет иммунитет, усиливая защитные функции организма. Обладает желчегонным свойством и противовоспалительной активностью. Является одним из самых популярных средств для выведения шлаков и токсинов из организма и очищения крови. Благодаря воздействию этого растения улучшается состояние практически всех органов и систем, снижается заболеваемость в целом. Ним имеет богатый химический состав, содержащий более 140 компонентов, многие из которых еще до конца не изучены. 

Фикус бенгальский (Ficus benghalensis). Природный тоник и афродизиак. Обладает антисептическими, антибактериальными и ранозаживляющими свойствами. Применяется для лечения кожных болезней, заживления язв, ран, нарывов. 

Ветивер (Vetiveria zizanioides). Обладает охлаждающим действием, помогает при сухой и влажной экземах. 

Глицерин (Glycerine). Служит улучшению проникновения влаги в глубокие слои дермы. Кроме того является эмульгатором и стабилизатором структуры косметических средств. Способствует смягчению даже самых агрессивных моющих веществ, к тому же при этом существенно повышает очистительный эффект средства, ингредиентом которого является, проявляя так называемый моющий эффект «до скрипа». Применение глицерина в составе косметических средств не вызывает аллергических реакций. 

Инструкция по применению: использовать как обычное мыло. 

Состав мыла Вибха:  

Фикус кистевидный (Ficus racemosa)­ - 6.00 г, Фикус священный ­(Ficus religiosa) - 6.00 г, Фикус бенгальский (Ficus benghalensis) ­- 6.00 г, Ним ­(Azadirachta indica) - 18.00 г, Ветивер (масло) ­(Vetiveria zizanioides) - 0.375 г; Отдушка (Perfume) - q.s. (допустимое количество); Основа мыла (Soap Base): Натрий Пальмитат (Sodium Palmitate), Этилендиаминтетрауксусная кислота (Ethylene di amine tetra acetic acid), Глицерин (Glycerine), Консерванты; Мыльная база приготовлена на растительной основе, не содержит животных жиров. 

Назначение: подходит для всех типов кожи, мягкое и бережное очищение. 

Активные ингредиенты: 

Баньян (Ficus benghalensis)
Ветивер (Vetiveria zizanioides)
Ним (Azadirachta indica)
Фикус кистевидный (Ficus glomerata)
Фикус священный (Ficus religiosa)  

Производство: India, Арья Вайдья Коттаккал 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика, Специи, Индийские украшения и одежда для Здоровья и Красоты с доставкой по всей Украине  

Отзывы

Написать отзыв

Аюрведическое банное мыло Вибха 75 г, Коттакал, Ayurvedic bath soap Vibha, Kottakkal Ayurveda,

Аюрведическое банное мыло Вибха 75 г, Коттакал, Ayurvedic bath soap Vibha, Kottakkal Ayurveda,

Этот препарат поставляется только под заказ со склада в Индии, срок ожидания 7 -12 дней, заказы принимаем по телефону или вайберу 063-075-63-70 

Написать отзыв

Аксессуары

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: