Олія для волосся НуДзен Голд 100 мл., NuZen Gold Hair oil, Аюрведическое масло для роста волос, НуЗен Голд, Аюрведа Увеличить

Олія для волосся НуДзен Голд 100 мл., NuZen Gold Hair oil, Аюрведическое масло для роста волос, НуЗен Голд, Аюрведа

14253

Новое

Це не просто терапевтична олія, а справжній Дзен для Вашого волосся! Засіб, який оптимально підходить для будь-якого типу волосся. Забезпечує інтенсивне живлення і зволоження, розгладжує та запобігає сплутуванню. Відновлюючи відмираючі волосяні фолікули, а також стимулюючи утворення нових цибулинок, засіб НуДзен має ефект на кшталт пересадки волосся.

Подробнее

360 грн.

Подробнее

Олія для волосся НуДзен Голд, NuZen Gold Hair oil, Аюрведическое масло для роста волос, НуЗен Голд, Аюрведа GAURI

Упаковка: 120 мл. 

Це не просто терапевтична олія, а справжній Дзен для Вашого волосся! Засіб, який оптимально підходить для будь-якого типу волосся. Забезпечує інтенсивне живлення і зволоження, розгладжує та запобігає сплутуванню.

Відновлюючи відмираючі волосяні фолікули, а також стимулюючи утворення нових цибулинок, засіб НуДзен має ефект на кшталт пересадки волосся. Однак на відміну хімічних стимуляторів і хірургічного впливу, трав'яна олія не дає будь-яких побічних ефектів. Варто відзначити, що, як і будь-який засіб його треба застосовувати регулярно, строго дотримуючись вказівки в інструкції. Підійдіть до використання масла і лікування вашого волосся зі всієї серйозності, і результат не змусить себе чекати. Уже через 10-12 тижнів ваше терпіння і старання будуть винагороджені.

Пройшовши повний курс, візьмете за звичку правильно доглядати за вашими волоссям. Використовуйте тільки натуральні засоби, і ваше волосся завжди будуть здоровими, густими, блискучими і сильними!

Дія:

Олія НуЗен Голд покращує і стимулює кровообіг в шкірі голови. Це, в свою чергу, дозволяє повноцінно живити ослаблені фолікули не тільки поживними речовинами лікарських трав, а й киснем. Масло очищає кров від вільних радикалів і шкідливих домішок, які пошкоджують кутикулу волосся і шкіру голови, приводячи до її лущення і неправильного сального обміну.

Трав'яна олія нормалізує секрецію сальних залоз, нормалізує мікрофлору шкіри голови, активізує захисні функції, ущільнює волосся. Таким чином, дане масло комплексно усуває всі причини, які ведуть до випадання волосся і відсутності росту нових. Воно забезпечує їх всім необхідним, а саме очищенням, харчуванням і захистом.

Склад:

Кокос ( Narikela ), пажитник ( Methika ), сік пелюстків гібіскуса ( Japa   pushpa ), листя гібіскуса ( Japa   Patra ),  амла( Amalaki ), мигдальна олія ( Vatada ), масло лимону ( Nimbukam ), кокосове масло ( Narikela Tailam ), масло пачулі ( Patchouli ).

Протипоказання: індивідуальна непереносимість компонентів олії, алергія на складові. Перевірка олії на згині ліктя дозволить визначити, чи можна наносити на голову цю цілющу суміш.

Спосіб застосування:

Добре збовтайте перед застосуванням.

Візьміть достатню кількість олії і нанесіть на шкіру голови і коріння волосся масажними рухами. Для досягнення найкращого результату масло бажано наносити вранці і ввечері.

Варто уникати застосування хімічних шампунів і агресивних фарб для волосся.

Тільки для зовнішнього використання. Не допускати попадання на слизові оболонки. При попаданні в очі ретельно примити їх великою кількістю чистої води.

Перевод на русский: 

Аюрведическое масло для роста волос NuZen Gold – это эффективное средство, созданное для лечения разных стадий облысения. 

Оно обеспечивает комплексное воздействие, решая множество проблем, являющихся причиной прекращения роста и чрезмерного выпадения волос.  

Действие: 

Проникая в облысевшие и поредевшие участки кожи головы, оно обеспечивает глубокое и интенсивное питание. 

Восстанавливая умирающие волосяные фолликулы, а также стимулируя образование новых луковичек, оно оказывает эффект сродни пересадке волос. 

Однако в отличии химических стимуляторов и хирургического воздействия, травяное масло не дает каких-либо побочных эффектов. 

Стоит отметить, что, как и любое лекарственное средство его надо применять регулярно, строго следуя указания в инструкции. 

Подойдите к использованию масла и лечению ваших волос со всей серьезности, и результат не заставит себя ждать. 

Уже спустя 10-12 недель ваше терпение и старания будут вознаграждены. 

Пройдя польный курс, возьмете в привычку правильно ухаживать за вашими волоса. 

Используйте только натуральные средства, и ваши волосы всегда будут здоровыми, густыми, блестящими и сильными! 

Масло Нузен  улучшает и стимулирует кровообращение в коже головы. 

Что в свою очередь позволяет полноценно питать ослабленные фолликулы не только питательными веществами лекарственных трав, но и кислородом. 

Масло очищает кровь от свободных радикалов и вредных примесей, которые повреждают кутикулу волос и кожу головы, приводя к ее шелушению и неправильному сальному обмену. 

Травяное масло нормализует секрецию сальных желез, нормализует микрофлору кожи головы, активизирует защитные функции, уплотняет волосы. 

Таким образом, данное масло комплексно устраняет все причины, которые ведут к выпадению волос и отсутствию роста новых. Оно обеспечивает их всем необходимым, а именно очищением, питанием и защитой. 

Состав:

    мякоть кокоса (Narikela),
    пажитник (Methika),
    сок лепестков гибискуса (Japa pushpa),
    листья гибискуса (Japa Patra),
    чистый масляный экстракт амлы (Amalaki),
    миндальное масло (Vatada),
    масло лимона (Nimbukam),
    кокосовое масло (Narikela Tailam),
    масло пачули (Patchouli). 

Преимущества:

    видимый результат спустя 10-12 недель,
    предотвращает выпадение волос,
    укрепляет корни и стимулирует рост волос,
    делает волосы мягкими,
    защищает от вредных факторов и свободных радикалов,
    полностью устраняет грибковые заболевания кожи головы, а так же вши,
    не склеивает волосы,
    никаких побочных эффектов, таких как аллергия и раздражение
    ​может использоваться в любом возрасте, как мужчинами, так и женщинам. 

Способ применения: 

Хорошо взболтайте перед применением.
Возьмите достаточное количество масла и нанесите на кожу головы и корни волос массирующими движениями.  

Для достижения наилучшего результата масло желательно наносить утром и вечером.
В течение первой недели не следует мыть голову. 

Со второй недели можно мыть голову исключительно натуральными травяными шампунями. 

Стоит избегать применения химических шампуней. 

Производитель: India Limited

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика, Специи, Индийские украшения и одежда для Здоровья и Красоты с доставкой по всей Украине

Отзывы

Написать отзыв

Олія для волосся НуДзен Голд 100 мл., NuZen Gold Hair oil, Аюрведическое масло для роста волос, НуЗен Голд, Аюрведа

Олія для волосся НуДзен Голд 100 мл., NuZen Gold Hair oil, Аюрведическое масло для роста волос, НуЗен Голд, Аюрведа

Це не просто терапевтична олія, а справжній Дзен для Вашого волосся! Засіб, який оптимально підходить для будь-якого типу волосся. Забезпечує інтенсивне живлення і зволоження, розгладжує та запобігає сплутуванню. Відновлюючи відмираючі волосяні фолікули, а також стимулюючи утворення нових цибулинок, засіб НуДзен має ефект на кшталт пересадки волосся.

Написать отзыв

30 другие товары из этого раздела: