Распродажа! Масло для кожи омолаживающее Кумкумади Таилам, Кumkumadi Тailam, Vyas, 12мл Увеличить

Олія для обличчя Шафранова 30мл. Хемані, Saffron oil, Kumkumadi tailam, Hemani, Масло для кожи Шафрановое, Кумкумади Таилам

15055

Новое

Упаковка: 30 мл. ОЗДОРАВЛИВАЮЩЕЕ И ОМОЛАЖИВАЮЩЕЕ АЮРВЕДИЧЕСКОЕ МАСЛО ДЛЯ КОЖИ КУМКУМАДИ ТАЙЛАМ

Подробнее

188 грн.

Подробнее

Олія для обличчя Шафранова 30мл. Хемані, Saffron oil, Kumkumadi tailam, Hemani, Масло для кожи Шафрановое, Кумкумади Таилам, Аюрведа  

Упаковка:
30 мл.  

В Аюрведе масло Кумкумади называют "Чудесным эликсиром для кожи" Kumkumadi — это абсолютно Аюрведический рецепт!  

 

Содержит чистый высокогорный Шафран и 25 драгоценных аюрведических трав, специально отобранных и проверенных веками. Масло выравнивает тон кожи, убирает пигментные пятна, уменьшает морщины и мелкие дефекты кожи, сглаживает и выравнивает текстуру кожи.   

Применение: Нанести несколько капель на кончики пальцев и мягкими массажными движениями распределить на лице и шее. Лучше всего использовать после очищения и тонизирования кожи. Регулярное применение масла осветляет кожу на 2 тона и делает её эластичной и сияющей. Массаж рекомендуется делать один или два раза в неделю.  

Благодаря многочисленным полезным свойствам, Шафран – эффективный компонент современных косметических средств. Крема с его содержанием творят истинные чудеса. Даже при не очень длительном применении такого препарата красоты, заметен потрясающий, удивительный результат – лицо приобретает прекрасный цвет, погрешности и пятна исчезают, шрамы чудесным образом разглаживаются, проблемная кожа становится идеальной.  


Косметические средства с содержанием Шафрана обладают ярко выраженным омолаживающим эффектом – они активно стимулируют внутриклеточные обменные процессы. Благодаря его ранозаживляющим свойствам , крема на основе Шафрана прекрасно защищают кожу, препятствуют возникновения воспалительных процессов, делают ее бархатистой и мягкой, как у ребенка. Использование Шафрана позволяет эффективно увлажнить кожу, заметно повлиять на улучшение ее структуры, воспрепятствовать потере необходимой для клеток влаги. Особенно это ценно, когда речь идет о нежной коже вокруг глаз.  

Шафран входит в состав практически всего современного косметического арсенала: крема, шампуни, гели, маски, бальзамы, соли и пенки для ванн, лосьоны, скрабы и многое другое.  

Ведущие косметические производители с мировым именем активно используют шафран в создании своих эксклюзивных препаратов.  

Конечно же, крема на основе шафрана стоят недешево, но ведь и сам шафран, собираемый буквально по крупицам, достаточно дорогой товар. Для сбора ста граммов замечательного растения требуется сорвать и обработать более 8 тысяч цветков, из которых только верхние части, рыльца, используются в косметологии. Тем не менее, учитывая потрясающий эффект от использования шафрана, затраты на него полностью окупаются. Красота – вот основной аргумент для женщин во все времена.  

Масло Кумкумади (полное название Kumkumaadi thailam) - классический препарат Аюрведы, оно восстанавливает и поддерживает кожу в наилучшем естественном состоянии. На нашем сайте вы можете приобрести так же аюрведический крем для лица с маслом Кумкумади.  

Кумкумади восстанавливает и поддерживает наилучшее естественное состояние кожи.  

Наш интернет магазин Гаури - Gauri поставляет чистое масло Кумкумади и разнообразные косметические средства, в которых Кумкумади присутствует как активный ингредиент.  

Кумкумади дает следующие положительные результаты:  

- увлажнение, смягчение и разглаживание кожи,

- восстановление естественной красоты кожи: ровного цвета с жемчужным оттенком, упругости, свежести, здорового сияния,

- снятие стресса и усталости,

- восстановление после недосыпа, стресса, недомогания, усталости,

- заживление кожи после эпиляции, глубокого пилинга и других травмирующих кожу процедур,

- очищение пор, уменьшение расширенных пор, Общий уход

- уменьшение жирного блеска, в том числе, на лбу,

- нормализация кровообращения и обмена веществ в коже,

- снятие покраснения и раздражения,

- ускорение очищения и восстановления кожи после воздействия агрессивной внешней среды.  

Масло Кумкумади и кремы с ним действуют и как мощное омолаживающее средство:

- восстанавливают и ускоряют регенерацию, отшелушивание отмерших клеток,

- разглаживают морщины, включая носогубные и другие «трудные случаи»,

- подтягивают кожу, восстанавливают четкость овала лица.  

Омоложение:

- возвращают коже здоровый цвет, убирают неестественную бледность, желтизну и багровость,

- смягчают кожу, «подсыхающую» от возраста, - сужают расширенные поры,

- осветляют и постепенно стирают возрастные пигментные пятна.  

Эффект от масла и кремов глубок, стоек и не уменьшается со временем. Кожа не привыкает к нему. Наоборот, регулярное и длительное применение только углубляет эффект.  

Для молодых людей масло Кумкумади и кремы с ним полезны как средство нормализации кожи в период гормональных изменений, как профилактика против акне и черных точек и как средство для заживления следов от них.  


Для молодых Мягкое и универсальное действие масла и кремов делает их лучшим средством для тех, кто только начинает пользоваться косметикой.  

Все наши покупатели отмечают также эффективность Кумкумади в устранении сезонных пигментных пятен, образующихся из-за влияния солнца.  

Аюрведа рекомендует Кумкумади и как средство для оздоровления и ухода за слизистыми оболочками, то есть областями губ и гениталий.  

Качество кремовых основ соответствует стандартам косметики премиум класса. Основы изготовлены из европейских ингредиентов последнего поколения. Более 95% этих ингредиентов - натуральны. Основы не содержат парабенов и SLS.  

Основы кремов Крем с маслом кумкумади мгновенно впитываются, имеют легкую и комфортную текстуру, не оставляют жирного блеска и ощущения крема на коже, не вызывают аллергии даже у самых чувствительных людей.  

Масло Кумкумади Тайлам является одним из сильнейших в Аюрведе омолаживающих средств для кожи. Оно не только омолаживает, а и действует универсально, восстанавливает и поддерживает наилучшее естественное состояние кожи в любом возрасте.  

В этом масле воплощен Аюрведический целостный взгляд на человека. Масло действует на кожу и на физическом, и на тонком уровнях. Оно пробуждает силы человека и направляет их по естественному пути.  

Масло Кумкумади «рассказывает» коже, какой ей следует быть, и помогает ей войти в это наилучшее естественное состояние.  

В масле объединены вещества и тонкие силы многих лекарственных растений.  

Основным ингредиентом Кумкумади Таилам является чистое масло высокогорного Шафрана из Кашмира.  

Первые устойчивые признаки действия - после 5 дней применения.  

Если примените масло или кремы с Кумкумади на ночь, то увидите результаты уже на следующее утро. Прежде всего заметно улучшится цвет кожи. Это произойдет потому, что Кумкумади быстро восстанавливает нормальное кровообращение в коже. Кровь движется быстрее и лучше наполняет капилляры. Интенсивное кровообращение и придает коже здоровый цвет. Исчезают бледность и желтизна. 


Другой приятной новостью станет восстановление овала лица. С каждым днем он будет становиться четче. Одна из причин быстродействия Кумкумади – Кунжутное масло. Оно способно быстро и очень глубоко проникать в кожу. С кунжутным маслом смешаны другие действующие вещества, и масло быстро «доставляет» их во все слои клеток, вплоть до самых глубоких. Изменения становятся заметными для всех - после 6-10 дней применения. Через 6-10 дней первые изменения к лучшему станут постоянными. 

Их начнут замечать окружающие. Среди этих «первых ласточек» - разглаживание поверхности кожи, уменьшение морщин и дряблости. Полное проявление эффекта - после 3-4 недель применения. За 3-4 недели Кумкумади полностью раскрывает букет своих эффектов. Кожа восстанавливает способность к естественному обновлению. Это особенно заметно на зрелой коже.  

Кумкумади прекрасно работает даже если применять его в 60-65 лет и старше.  

Нормальное кровообращение дает ровный цвет и жемчужный оттенок кожи. Кожа рождает больше молодых клеток. В этих клетках идет полноценный обмен веществ. Кожа быстро освобождается от токсинов. Отмершие клетки своевременно отшелушиваются. Вместе с ними уходят желтизна, излишняя матовость и «пергаментная кожа». Слои старых клеток сменяются слоями новых, наполненных коллагеном. Прекращается обвисание. Лицо и шея подтягиваются. Новые клетки строят новый контур кожи - без морщин. 


Если на коже были пигментные пятна - они заметно светлеют вместе со слоями старых клеток. Чем быстрее идет обновление - тем быстрее уходят пятна. Это особенно заметно, если причина, по которой пятна возникли, больше не действует - веснушки и другие последствия пребывания на солнце сходят быстрее всего. 

То же самое происходит с другими застарелыми дефектами: впадинками от прыщиков и угрей, шрамиками. Неделя за неделей они стираются. Постепенно, но постоянно.  

Кумкумади и Аюрведа в Украине.  

Чистое масло действует сильнее и быстрее, чем косметика с ним. Зато кремы намного удобнее и привычнее. Обычно наши покупатели имеют под рукой и масло, и кремы. Маслом пользуются на ночь или в выходной день - не торопясь, давая ему впитаться. Масло впитывается быстро, но все же не так мгновенно, как крем. Поэтому кремы больше подходят для ситуаций, когда времени на уход меньше. Чистое масло вполне достаточно применять курсом - неделю или две. Потом делать такой же по длительности перерыв. А кремами можно пользоваться ежедневно, в том числе и во время курса использования масла: например, утром крем, а масло на ночь. 


И масло, и кремы лучше наносить на увлажненную кожу - это существенно усиливает эффект. Помимо масла, кремы содержат и другие натуральные активные ингредиенты, делающие уход комплексным, в зависимости от предназначения крема. Например, в креме для лица, помимо масла Кумкумади, содержатся еще аллантоин и витамин Е, а в кремах для рук и ног - масло свежего кокоса, витамин Е и немного сока листьев алоэ. 

Масло можно использовать для кожи всего тела. Крем для лица предназначен для использования на коже лица, коже вокруг глаз, и зоны декольте. И масла, и крема нужно наносить совсем немного. Дело тут не в количестве, а в регулярности применения. Одного флакона масла хватает на 3-4 недели применения на лице. Одной тубы кремов хватает на месяц ежедневного использования. Насколько быстро действует масло Кумкумади и кремы с ним. И чистое масло, и кремы действуют одинаково быстро. Можно даже сказать - сразу. 

Эффект масла, более выражен и глубок, чем действие кремов. Но проявляется этот эффект одинаково быстро во всех случаях.  

Производитель: Индия  

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине

Отзывы

Написать отзыв

Олія для обличчя Шафранова 30мл. Хемані, Saffron oil, Kumkumadi tailam, Hemani, Масло для кожи Шафрановое, Кумкумади Таилам

Олія для обличчя Шафранова 30мл. Хемані, Saffron oil, Kumkumadi tailam, Hemani, Масло для кожи Шафрановое, Кумкумади Таилам

Упаковка: 30 мл. ОЗДОРАВЛИВАЮЩЕЕ И ОМОЛАЖИВАЮЩЕЕ АЮРВЕДИЧЕСКОЕ МАСЛО ДЛЯ КОЖИ КУМКУМАДИ ТАЙЛАМ

Написать отзыв

Аксессуары

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: