Магнит Шри Ганеша Увеличить

Магнит с изображением Шри Ганеша

14505

Новое

Этого товара нет в наличии

11 грн.

Подробнее

Магнит Шри Ганеша 

Размер: 7 х 10 см  

Магнитики на холодильник с изображением Шри Ганеши 

Шри Ганеша - Бог мудрости, чистоты и невинности, благополучия. 

Сын Шри Парвати, созданный Шри Парвати из элемента земли, Шри Ганеша - ребенок с головой слона. Он - воплощение невинности, бескомпромиссный и непоколебимый защитник Матери Кундалини (Гаури). Именно Он сообщает Кундалини, что пришло время пробуждения, и именно Его гнев порождает жар в симпатической нервной системе, если не уполномоченный человек пытается поднять Кундалини. Ему поклоняются как Разрушителю препятствий, стоящих на пути восхождения Кундалини и духовном развития. 

Это наивысшее божество воплощает в себе четыре качества - чистоту, мудрость, невинность и преданность Богу. Через Шри Ганешу осуществляется поклонение его Матери - Шри Парвати, однако Он не прощает деятельности против Матери и наказывает таких людей. Это Божество следит также за рождением, ростом и развитием детей, являясь само вечным ребенком. 

Мудрость Шри Ганеши - мудрость сердца - это способность воспринимать истинное значение дел и слов окружающих (т.е. воспринимать то, что в их сердцах). В детях эта способность присутствует естественным образом, их очень сложно обмануть. Шри Ганеша - это вечный божественный ребенок, и поэтому Он любит играть и веселится. Он полон энергии, радости и любви. 

Производство: Yogis 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика, Специи, Индийские украшения и одежда для Здоровья и Красоты с доставкой по всей Украине

Отзывы

Написать отзыв

Магнит с изображением Шри Ганеша

Магнит с изображением Шри Ганеша

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: