Терапевтическое средство для волос Parachute Therapie, 190мл Увеличить

Терапевтическое средство для волос Parachute Therapie, 100мл

14084

Новое

Этого товара нет в наличии

182 грн.

Подробнее

Масло из индийских трав против выпадения волос «Parachute Терапия» 

Упаковка:
100 мл. 

Терапевтическое средство для волос Parachute Therapie 

Parachute Терапия – чрезвычайно эффективное натуральное средство против выпадения волос. Результат 6 лет научных исследований. Parachute Терапия буквально возрождает поврежденные волосяные луковицы после покраски, химической завивки, укладки, устраняет физиологические причины выпадения волос. Parachute Терапия имеет в своем составе запатентованный комплекс естественных Альфа белков для активации волосяной луковицы. Это уникальная композиция из протеинов, витаминов, минералов и трав, которая, оживляет луковицу, увеличивает кровоток кожи головы, обеспечивает питание корней волос и улучшает минеральный баланс, что приводит к сокращению выпадения волос.

Из 295 опрошенных потребителей: 77% значительно сократилось выпадение волос, после курса в 45 дней. 23% волосы стали мягче, ускорился рост.

Как работает Парашут Терапия?

Парашут Терапия буквально возрождает поврежденные волосяные луковицы после покраски, химической завивки, укладки, устраняет физиологические причины выпадения волос.

Стресс, не сбалансированное питание, плохой уход за волосами, старение и т.д. могут вызывать дисбаланс в нашем организме. Это приводит к тому, что фермент 5-alpha, присутствующий в некоторых клетках превращает testosterone (у женщин также имеется в незначительном количестве) в di-hydrotestosterone или DHT.

В результате действия DHT, сокращается питание луковицы, уменьшается её размер, сокращается фаза роста волоса. Волосы становятся тонкие, слабые и начинают выпадать. Parachute Терапия имеет в своём составе запатентованный комплекс естественных Альфа белков для активации волосяной луковицы. Это уникальная композиция из протеинов, витаминов, минералов и трав, которая оживляет луковицу, увеличивает кровоток кожи головы, обеспечивает питание корней волос и улучшает минеральный баланс. В результате останавливает активность фермента 5-alpha. Testosterone больше не превращается в DHT, что приводит к сокращению выпадения волос.

Продукт полностью натуральный, не вызывает никаких побочных эффектов и подходит для использования на протяжении длительного периода времени.

Целебные свойства Parachute Therapie обеспечиваются его уникальной запатентованной формулой. В состав Parachute Therapie входят только естественные природные компоненты. Это выжимки, масла и экстракты следующих растений: 

  • Пальма Сереноа — обогащает средство минералами. Блокирует возникновение дигидротестостерона, расширяет кровеносные сосуды, улучшая питание волос.

  • Гинкго билоба (реликтовое растение) — способствует циркуляции крови.

  • Смесь протеинов витаминов и минералов — для питания волос.

 

Также в Parachute Therapie используются экстракты трав Джатаманси, Брахми, Амла, Мака, Гибискуса и т.д.

Как применять “Parachute Therapy”

• перед использованием хорошо встряхните флакон.

• налейте средство в дозатор:

• рекомендованное количество для мужчин - 4-6 мл, для женщин - 8-10 мл.

• мягкими массажными движениями наносите на кожу головы.

• оставьте минимум на 8 часов, предпочтительно на ночь

• смойте шампунем

• использовать 3 раза в неделю, в течении 7 недель

• после прохождения курса продолжайте использовать Парашут Терапия минимум один раз в неделю, для предотвращения повторного выпадения.

Внимание:

Если средство загустело, опустите флакон в теплую воду на 5 минут, пока оно не станет жидким; Не опускать в воду температура которой превышает +50С;

После использования поставьте флакон в картонную упаковку;

Оберегайте от солнечного света;

Осадок или присутствие частиц в средстве являются полностью естественными и не влияет на эффективность средства;

Продукт полностью натуральный, не вызывает никаких побочных эффектов и подходит для использования на протяжении длительного периода времени.

 

Кстати, производитель придумал оригинальную и действенную рекламу:

http://www.adme.ru/parachute-therapie/s-kulakami-na-lysinu-partizanskaya-reklama-sredstva-protiv-vypadeniya-volos-ambience-publicis-15542/ 

Производитель: Marico Ltd., India 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика, Специи, Индийские украшения и одежда для Здоровья и Красоты с доставкой по всей Украине

Отзывы

Написать отзыв

Терапевтическое средство для волос Parachute Therapie, 100мл

Терапевтическое средство для волос Parachute Therapie, 100мл

Написать отзыв

Аксессуары

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: