Кширабала 101 масло 10 мл., Ksheerabala 101 Arya Vaidya Sala, омоложение кожи, лечение суставов и нервной системы Увеличить

Кширабала 101 масло 10 мл., Ksheerabala 101 Arya Vaidya Sala, омоложение кожи, лечение суставов и нервной системы

13789

Новое

132 грн.

Подробнее

Кширабала 101 масло, Ksheerabala 101 Arya Vaidya Sala, омоложение кожи, лечение суставов и нервной системы  

Упаковка: 10 мл 

Аюрведическая - диетическая добавка, не является лекарственным средством

 

Кширабала 101 является очень сильным препаратом, полученным путем концентрации традиционного масла Кширабала таил (Ksheerabala Thailam). Благодаря концентрации в 101 раз исходной формулы масла, его эффективность значительно увеличивается. 

Кширабала 101 –это тоник для нервной системы, оно улучшает функционирование органов чувств. Это замечательное масло для омоложения. Его применение увеличивает выносливость и силу, а также делает кожу мягкой и нежной. 

Свойства: охлаждающие, смягчающие, противоревматические, противовоспалительные и болеутоляющие. 

Показания: традиционно используется для лечения артрита, онемения, паралича, ран и других повреждений, бессонницы и нервных расстройств; ревматические заболевания с истощением и слабостью. 

Кширабала тайлам 101 — специальное аюрведическое масло по уходу за кожей лица. 

Это формула масла Кширабала приготовлена по особому рецепту. Этот рецепт не используется в мире фармацевтики и редко используется в аюрведических фармпредприятиях. 

Термин «Бала» в Аюрведе буквально обозначается, как «Сила» и имеет название иммунитета в целом. Однако следует принять во внимание важный факт, что термин «бала» выходит далеко за рамки западного понятия о физическом иммунитете. Помимо физического аспекта, он включает в себя также психологический и духовный иммунитет. Бала обеспечивает выносливость при любых нарушениях в этих областях. 

Приставка 101 — это значение присваивается маслу, в которое 101 раз помещают лекарственные травы — в одно и то же масло. То есть особенностью данной технологии является многократное опускание лекарственных трав и смесей минералов в одно масло. Вледствие чего оно становится очень насыщенным и имеет сильный омолаживающий и регенерирующий эффект. 

Этот состав очень быстро впитывается в кожу лица и предназначен для умасливания поверхности нежной кожи лица, тела младенца, век глаз и слизистой женских половых органов (в случае сухости или заболеваний). 

Рекомундуется применять женщинам утром после умывания и на ночь перед сном, вместо крема, для умасливания лица. 

Старение кожи, в том числе кожи лица, связано с увеличением Вата-доши или дисбалансом Вата-доши. Особенно это ярко выражено в нашей стране, где много ветра и холодные зимы. Для таких состояний нет ничего лучше, чем масло Kshirabala. Чем больше циклов проходит масло в процессе приготовления, тем оно более эффективно. А это масло готовится именно по такой технологии. Это масло может быть использовано вовнутрь, наружно на голову, а также для нанесения на тело, применяется для басти (клизмы) и насья (капли в нос), как пищевая добавка при всех болезнях Вата-типа, особенно в процедурах умасливания тела. 

Масло Кширабала зарекомендовало себя при приеме внутрь при лицевом параличе, опистотонусе, гемиплегии и других нервных расстройствах. Многие заболевания, такие как катаракта, боль в ушах, головная боль Вата-типа, вагинальные расстройства и колики, геморрой, облегчаются этим средством. 

Выражаясь кратко, это спасительное средство при любой болезни, связанной с Вата-дисбалансом. 

При нарушении Вата доши (ветер, холод) оно должно применяться теплым, но не при ревматизме. 

Масло имеет естественный осадок. Перед применением согреть и тщательно взболтать. 

Способ употребления: Предварительно разогретое масло выдавить из тюбика и нанести плавными движениями на необходимую область: лица, век или других зон кожи. Втирать 2-3 мин. Оставить на 10 мин для впитывания. Возможно делать турунды в уши, вагинальные и анальные тампоны. 

Для лица: Нужно наносить его на лицо не менее, чем за 2 часа до сна (как маску), тонким слоем, исключая области вокруг глаз — верхнее и нижнее веко, а также подвижное веко — где кожа особенно чувствительна. При появлении реакции — жжение, покраснение — промокнуть салфеткой. 

Продолжительность процедуры определить опытным путём по ощущениям.
Если и при этом реакция бурная, нужно это масло разбавить маслом
Дханвантарам — которое имеет нейтральный РН. Капля Кширабалы+капля
Дханвантарам — и наносить эту смесь. Масла не перегревать. Каплю
разогретого масла капнуть на ладонь, потом только наносить на лицо.
 

Дозировка: от 1 до 2 ml один или два раза в день. От 2 до 5 капель для закапывания в нос или уши, умасливание в зависимости от массы тела, до достижения эффекта расслабления и «смазанности» кожи. 

Рецепт Восточной красавицы: Утром после умывания, протереть лицо тампоном, смоченным в Розовой воде, после этого умаслить лицо маслом Кширабала 101, предварительно разогрев его до температуры 40 градусов. Легкими массирующими движениями втереть масло в кожу лица. Такую же процедуру повторить перед сном, лучше за час до сна. Исключить попадания на кожу вокруг глаз. 

Масло имеет естественный осадок. 

Производитель: India, Arya Vaidya Sala

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика, Специи, Индийские украшения и одежда для Здоровья и Красоты с доставкой по всей Украине

Отзывы

Написать отзыв

Кширабала 101 масло 10 мл., Ksheerabala 101 Arya Vaidya Sala, омоложение кожи, лечение суставов и нервной системы

Кширабала 101 масло 10 мл., Ksheerabala 101 Arya Vaidya Sala, омоложение кожи, лечение суставов и нервной системы

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: