Масло Дабур Амла 45 мл. для волос Dabur Enriched Amla Hair Oil Увеличить

Масло Дабур Амла 45 мл. для волос Dabur Enriched Amla Hair Oil

13660

Новое

Этого товара нет в наличии

43 грн.

Подробнее

Масло Дабур Амла 45 мл. для волос Dabur Enriched Amla Hair Oil 

Упаковка: 45 мл. 

Линии Amla и Vatika являются популярными косметическими марками мирового лидера в производстве аюрведической продукции компании Dabur. Именно Dabur одной из первых начала фабричное производство обогащённых натуральными компонентами средств для мытья и лечения волос, в основе создания которых заложена идея объединения древних аюрведических традиций по уходу за волосами и современных знаний косметологии. 

Начиная с 1940 года линия косметических средств Dabur стала популярной сначала в Индии и на Ближнем Востоке, а затем и во многих других странах мира. В настоящее время компания Dabur владеет двенадцатью фабриками не только в Индии, но и за рубежом. Деятельность компании направлена на массовое производство широкого ассортимента средств по уходу за волосами, основанных на рецептах индийской медицины. Косметическая продукция компании Dabur включает шампуни, кремы, маски, масла, оставаясь лидером продаж в Индии и по сегодняшний день. 

Мы рады познакомить вас с линией средств по уходу за волосами от создателей знаменитого Чаванпраша Дабур! 

Амла (индийский крыжовник) - средство аюрведической медицины - источник витамина С, предупреждает преждевременное поседение и выпадение волос. В чистом виде используется только для темных волос. Укрепляет корни волос, препятствует выпадению, способствует их росту. Издревле используется индийскими женщинами, для придания сильного блеска и шелковистости волосам. Натуральный природный кондиционер. 

Масло Амла способствует улучшению памяти. Амла улучшает рост волос и пигментацию структуры волоса, предотвращает преждевременную седину, укрепляет корни волос, препятствуя выпадению волос и появлению перхоти, улучшает кровообращение кожи головы устраняет ломкость сечения концов волос, делая их мягкими, блестящими и шелковистыми. 

Масло Амлы - непревзойденное средство для людей, которым необходимо существенно улучшить качество волос, ускорить их рост и повысить густоту волосяного покрова. Сразу же после первого применения и далее, после каждого последующего, Ваша шевелюра становится гуще, пышнее, обретает здоровый вид. Масло Амлы укрепляет волосы. Амла является замечательным средством для предупреждения выпадения волос, укрепления волосяной луковицы, стимуляции роста волоса. Является прекрасным средством закрепления окрашивания и придания сияющей красоты волосам, после окрашивания хной и басмой. 

Применение: Необходимо тщательно втирать масло в кожу головы, затем закутать голову и оставить на ночь или хотя бы на один час. Затем смыть масло теплой водой с шампунем, который подходит Вашему типу волос. Эта процедура очень полезна для кожи головы, корней волос и самих волос при использовании его регулярно 2 раза в неделю. Она также действует как отличный кондиционер для волос, способствует росту новых и здоровых волос. 

Состав: paraffinum liquid, canola oil, elaeis guineensis oil, phyllanthus emblica, parfume, phenyl trimethicone, avobenzone, rosmarinus offcinalis oil, BHT, CI 61565, CI 12740, CI 12150. 

Производитель: India, Dabur 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика, Специи, Индийские украшения и одежда для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине

Отзывы

Написать отзыв

Масло Дабур Амла 45 мл. для волос Dabur Enriched Amla Hair Oil

Масло Дабур Амла 45 мл. для волос Dabur Enriched Amla Hair Oil

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: