Скин Фит Джива Аюрведа для здоровья кожи, Jiva Ayurveda Skin Fit Увеличить

Скин Фит Джива Аюрведа для здоровья кожи, Jiva Ayurveda Skin Fit

13425

Новое

165 грн.

Подробнее

Аюрведическая - диетическая добавка, травяная, натуральная без побочных эффектов. 

Скин Фит Джива Аюрведа для здоровья кожи, Jiva Ayurveda Skin Fit, Аюрведа Здесь! 

Упаковка: 120 таб. 

Растительный комплекс, способствующий восстановлению и поддержанию здоровья кожи. Препарат успокаивает Капха и Питта доши, снимая расстройства кожного покрова, вызванные их дисбалансом, укрепляет иммунную систему и повышает сопротивляемость организма различным инфекциям и бактериям. 

Семена Каранджа (Понгамия) стимулируют очищение крови, обладает противовоспалительным, бактерицидным и противопаразитным действием. 

Бакучи (Псоралея) традиционно используется для лечения таких кожных заболеваний, как лейкодермия, проказа, псориаз, стимулирует очищение печени и отток токсинов из организма, нормализует выработку меланина и его равномерное распределения в поверхностных слоях кожи. 

Амла является известным антиоксидантом, насыщает организм ценными витаминами, способствует восстановлению и омоложению всех тканей, включая кожный покров. 

Амрита (Гудучи) очищает кровь от скопившейся амы (шлаков), повышает сопротивляемость организма инфекциям и бактериям, обладает гепатопротекторным и иммуномодулирующим действием. 

Сассапариль оказывает детоксицирующее и мочегонное действие, улучшает работу пищеварительной системы, снимает расстройства Вата типа. 

Ним, благодаря своим мощным очищающим и антисептическим свойствам, является классическим аюрведическим средством для профилактики и лечения большинства кожных заболеваний и расстройств. Ним помогает устранить саму причину возникновения кожных проблем, чистит кровь, печень, регулирует обмен веществ в организме, уничтожает инфекции. 

Тулси или Священный Базилик способствует восстановлению здоровья кожи благодаря своим противомикробным и противовоспалительным качествам. 

Сбалансированное действие всех растительных ингредиентов, эффективность которых проверена временем, поможет не только избавиться от большинства кожных проблем и заболеваний, но и значительно улучшить внутреннее состояние здоровья, укрепить иммунитет и повысить защитный барьер организма. 

Основной состав:  ним, сыть круглая, бакучи (псоралея лещинолистная), туласи (базилик священный), амла (индийский крыжовник), сассапариль (смилакс индийский), кассия тора, манжишта (марена сердцелистная), дымянка вайана, гудучи (тиноспора сердцелистная), каранджа (понгамия перистая). 

Способ применения: 1-2 таблетки дважды в день, запивая теплой водой. 

Противопоказания: Скин Фит Джива Аюрведа является 100% натуральным продуктом и не имеет противопоказаний при соблюдении дозировки. Пожалуйста, предварительно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом в случае беременности или кормления грудью. 

Внимание! Предоставленная информация не должна быть расценена в качестве замены профессионального медицинского назначения. Пожалуйста, воздержитесь от использования данной информации для самостоятельной диагностики или лечения без дополнительной консультации с лечащим врачом. 

Производство: Индия, Джива Аюрведа / India, Jiva Ayurveda 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика, Специи, Индийские украшения и одежда для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине

Отзывы

Написать отзыв

Скин Фит Джива Аюрведа для здоровья кожи, Jiva Ayurveda Skin Fit

Скин Фит Джива Аюрведа для здоровья кожи, Jiva Ayurveda Skin Fit

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: