Нари Сакхи Джива Аюрведа препарат для заботы о женском здоровье, Jiva Ayurveda Nari Sakhi Увеличить

Нари Сакхи Джива Аюрведа препарат для заботы о женском здоровье, Jiva Ayurveda Nari Sakhi

13383

Новое

246 грн.

Подробнее

Аюрведическая - диетическая добавка, травяная, натуральная без побочных эффектов. 

Нари Сакхи Джива Аюрведа препарат для заботы о женском здоровье, Jiva Ayurveda Nari Sakhi, Аюрведа Здесь! 

Упаковка:  60 таб. 

Аюрведический тоник для восстановления, укрепления и омоложения женского организма на основе известных своей целительной силой «женских» трав. Препарат стимулирует очищение крови, укрепляет и питает ткани женских репродуктивных органов, регулирует менструальный цикл и восстанавливает натуральный гормональный баланс, повышает фертильность женщины, значительно увеличивая шансы на зачатие здорового ребенка. Растительный комплекс поддерживает физиологическую и психологическую активность женщины, повышает ее выносливость и способность справляться с большими нагрузками, стрессами и сложными жизненными периодами. 

Основной состав: шатавари (аспарагус индийский), алое вера, ашвагандха (индийский женьшень), мезуя железная, ашока (сарака индийская). 

Способ применения: 1-2 капсулы дважды в день, запивая теплой водой. 

Противопоказания: Нари Сакхи Джива Аюрведа является 100% натуральным продуктом и не имеет противопоказаний при соблюдении дозировки. Пожалуйста, предварительно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом в случае беременности или кормления грудью. 

Внимание! Предоставленная информация не должна быть расценена в качестве замены профессионального медицинского назначения. Пожалуйста, воздержитесь от использования данной информации для самостоятельной диагностики или лечения без дополнительной консультации с лечащим врачом. 

Производитель: India, Jiva Ayurveda

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика, Специи, Индийские украшения и одежда для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине

Отзывы

Написать отзыв

Нари Сакхи Джива Аюрведа препарат для заботы о женском здоровье, Jiva Ayurveda Nari Sakhi

Нари Сакхи Джива Аюрведа препарат для заботы о женском здоровье, Jiva Ayurveda Nari Sakhi

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: