Массажное масло Муривенна Murivenna Tailam, при вывихах и переломах, 200грм

12980

Новое

280 грн.

Подробнее

Массажное масло Муривенна Таилам, Murivenna Tailam, при вывихах и переломах 

Упаковка:
200 мл 

Аюрведическое массажное масло Муривенна
- запатентованная формула, созданная на основе древних рукописей и новейших разработок Аюрведических специалистов. На малаяламском языке, на котором говорят в штате Керала, родине Аюрведы, слово "Мури" означает "Перелом", а "Венна" означает "Масло". Название Муривенна выражает способность этого масла заживлять переломы, вывихи и раны. Масло значительно ускоряет процессы выздоровления и делает их менее болезненными, снижает риски побочных эффектов. Это масло полезно и в том случае, когда человека беспокоят боли в местах уже заживших переломов и ран. Здоровому человеку, спортсменам, людям с тяжелыми физическими нагрузками масло Муривенна рекомендуется в качестве поддерживающего и профилактического средства - использование этого масла при местных и общем массаже дает силу и прочность костям. Поддерживает нормальную работу суставов и их подвижность. 

Благотворное действие масла распространяется и на кожу: оно способствует заживлению ранок и трещин, препятствует образованию шрамов и рубцов. Обладает бактерицидными свойствами, смягчает, питает и увлажняет кожу. 

Метод применения: масло предназначено для наружного применения. Перед применением масло следует разогреть, поместив бутылочку в горячую воду. Нанести на проблемное место (перелом, вывих, ранку) и оставить на теле на 30-40 минут, а затем смыть теплой водой с аюрведическим мылом. В качестве профилактики проблем с суставами, использовать для Аюрведического массажа всего тела (кроме головы). Подходит для нормального и жесткого массажа. После общего массажа оставить на теле на 30 минут, а затем смыть теплой водой с аюрведическим мылом. Внимание! Смазывание места перелома или вывиха не подразумевает, что сначала вывих нужно вправить, а кости - зафиксировать. Только затем для быстрейшего выздоровления пользуются маслом Муривенна. 

Состав: Asparagus racemosus, Allium cera, Aloe vera, Erythrina variegate, Moringa oleifera, Borreria hispida, Pongamia pinnata, Piper betle, Coconut oil. 

Производитель: India, AVR 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине 

Отзывы

Написать отзыв

Массажное масло Муривенна Murivenna Tailam, при вывихах и переломах, 200грм

Массажное масло Муривенна Murivenna Tailam, при вывихах и переломах, 200грм

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: