Браслет на ногу металл со стразами, к.945 (пара) Увеличить

Браслет на ногу металл со стразами, к.945 (пара)

12889

Новое

150 грн.

Подробнее

Длина: 24 см. 

Производитель: Индия 

Индийские браслеты на ногу 

Издревле в Индии ножные браслеты были важнейшим атрибутом дамского туалета. Незамужние девушки носили украшение на лодыжках. У замужних женщин браслет соединялся цепочкой с кольцом на пальце ноги. И сегодняшний традиционный свадебный наряд индианки включает в себя пайял (payal), как называется браслет на ногу в Индии. Индийские танцовщицы украшают ноги браслетами с колокольчиками, которые издают нежный звук при движении во время танца. Сегодня индийские браслеты на ногу по-прежнему являются одним из важных модных аксессуаров современных женщин Индии. 

Как носить ножные браслеты 

Ножные браслеты носят с юбками или платьями, короткими модными шортами или леггинсами (либо укороченными узкими джинсами). Строгого дизайна цепочки из благородных металлов могут сочетаться даже с деловым стилем — туфлями и костюмом, иногда их надевают даже под чулки, но всё будет зависеть от корпоративной культуры фирмы. Анклеты добавляют некоторый флёр, сексуальность и важный акцент вашему общему имиджу без необходимости слишком уж «вкладываться» в аксессуары. Если носить браслеты для ног правильно, вы будете выглядеть просто потрясающе. 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине   


Отзывы

Написать отзыв

Браслет на ногу металл со стразами, к.945 (пара)

Браслет на ногу металл со стразами, к.945 (пара)

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: