Душистая вода Лавандовая ТМ Mayur, 100мл Увеличить

Душистая вода Лавандовая ТМ Mayur, 100мл

12683

Новое

48 грн.

Подробнее

Душистая вода Лавандовая ТМ Mayur, 100 мл, Аюрведа Здесь! 

100 % натуральная душистая вода, насыщенная эфирным маслом из цветов Лаванды ТМ Mayur, Biofarma  

Не содержит этилового спирта, консервантов и ароматизаторов. Имеет прохладный, свежий аромат, сочетающий в себе мягкий, расслабляющий запах цветков лаванды с нотками древесины, поможет расслабиться и отвлечься от забот после тяжелого рабочего дня.  

Душистая вода Лаванды подходит для ухода за лицом, телом и волосами. Обладает противомикробными, бактерицидными, успокаивающими, антисептическими, заживляющими свойствами. Рекомендуется использовать как средство для снятия макияжа и тонизирующее средство для лица. Подходит для ухода за любым типом кожи.  

Стимулирует рост новых здоровых клеток, делает кожу упругой, очищает, увлажняет и питает. Эффективна при угревой сыпи, нормализует работу сальных желез, устраняет отечность, раздражение, шелушение, покраснение, зуд, воспалительные реакции. Оказывает освежающее, обновляющее, регенерирующее действие, является эффективным средством для профилактики образования морщин. Существенно облегчает состояние при солнечных ожогах, уменьшая боль и жжение.  

Рекомендуется также распылять на тело и волосы после мытья. Регулярное втирание в корни волос устраняет перхоть, ломкость и чрезмерное выпадение, облегчает расчесывание, придает мягкость, блеск и нежный аромат. Используется как природный дезодорант. 

Упаковка: 100 мл 

Производство: TM Mayur, Biofarma 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине

Отзывы

Написать отзыв

Душистая вода Лавандовая ТМ Mayur, 100мл

Душистая вода Лавандовая ТМ Mayur, 100мл

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: