Крем для эпиляции, Fem Hair Removal Cream, Sensitive Skin, Sandal, Dabur Увеличить

Крем для эпиляции, Fem Hair Removal Cream, Sensitive Skin, Sandal, Dabur

12637

Новое

Этого товара нет в наличии

116 грн.

Подробнее

Крем для эпиляции, Fem Hair Removal Cream, Sensitive Skin, Gold, Dabur с Ароматом Сандала, Маслом Жожоба и витаминами питает и успокаивает кожу. Этот удивительный крем поможет вам выглядеть сияющей и неповторимой в любой обстановке! 

Каждая женщина всегда хочет выглядеть идеально, поэтому она всегда пытается следить за собой. Одной из основных проблем является гладкая кожа ног, зоны бикини и подмышек. 


Dabur Fem крем для эпиляции – это очень быстрый способ избавиться от волос на Вашем теле. Суть метода заключается в том, что на нужные места наносится крем и держится на теле 4-5 мину, после чего крем медленно снимают специальным пластмассовым станком без лезвия или смывают губкой. Такой метод скручивает волосы у корня так, как свернулись бы волосы, если бы их подпалили. Таким образом, могут удаляться волосы любой длины. Для того чтобы нанести крем и получить в итоге нужный вам эффект, кожу следует очистить, чтоб она не была жирной, тогда волосы полностью удалятся. После депиляционного крема на обработанные участки не следует наносить увлажняющий крем, так как любое соединение этого крема с другим веществом может вызвать раздражение. 

Использовать депиляционные кремы больше подходит для участков тела, где кожа самая нежная, например, в зоне бикини. Но нужно обязательно проверить кожу на чувствительность к составляющим крема. Для этого необходимо нанести небольшое количества средства на участок кожи, где в случае раздражения его не будет видно, и проследить, не проявится ли аллергическая реакция на коже. 

После депиляционных кремов волосы начинают расти минимум через день. Эффект может сохраняться и до 4-5 дней, тут всё достаточно индивидуально и зависит от скорости роста волос. Вдобавок, в такие крема могут добавляться средства, замедляющие рост волос. 

Laser Hair Removal

Dabur Fem крем для эпиляции с быстрой и супер-эффективной формулой, которая сохраняет кожу гладкой и нежной . Крем обогащенный маслом авокадо, и  богатый источник витамина А, B, D и E - это интенсивное увлажняющее средство для ощущения гладкости и мягкости кожи. 

Помимо крема для удаления волос Dabur Fem, в набор входит специально разработанный питательный лосьон "Дополнительный уход"  с маслом жожоба , алоэ вера и каламином (2 пакетика ), который восстанавливает рН кожи, и делает ее гладкой и мягкой. 

Состав: Aqua, cetostearyl alchohol, parafinum liquidum, ures,sodium hydroide, cetereth-20, Calcium Hydroxide, Thioglycollic Acid, perfum, magnesium trisilicate, sodium magnesium silicate, propeleyene glycol, acrylates copolymer, titanium dioxide, sodium gluconate, jojoba oil, liquorce extracts 

Упаковка: крем для эпиляции 40 грм. +  2 пакетика увлажняющего лосьона!

П
роизводство: India, Dabur 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине

Отзывы

Написать отзыв

Крем для эпиляции, Fem Hair Removal Cream, Sensitive Skin, Sandal, Dabur

Крем для эпиляции, Fem Hair Removal Cream, Sensitive Skin, Sandal, Dabur

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: