Панно Боги, Шри Ганеша, 75х115 ручная работа Увеличить

Панно Боги, Шри Ганеша, 75х115 ручная работа

12616

Новое

375 грн.

Подробнее

                                                                                                                                            


Шри Ганеша это Сын Шри Парвати, созданный Шри Парвати из элемента земли, Шри Ганеша - ребенок с головой слона.
Он - воплощение невинности, бескомпромиссный и непоколебимый защитник Матери Кундалини (Гаури). Именно Он сообщает Кундалини, что пришло время пробуждения, и именно Его гнев порождает жар в симпатической нервной системе, если не уполномоченный человек пытается поднять Кундалини. Ему поклоняются как Разрушителю препятствий, стоящих на пути восхождения Кундалини и духовном развития.

Это наивысшее божество воплощает в себе четыре качества - чистоту, мудрость, невинность и преданность Богу. Через Шри Ганешу осуществляется поклонение его Матери - Шри Парвати, однако Он не прощает деятельности против Матери и наказывает таких людей. Это Божество следит также за рождением, ростом и развитием детей, являясь само вечным ребенком.

Мудрость Шри Ганеши - мудрость сердца - это способность воспринимать истинное значение дел и слов окружающих (т.е. воспринимать то, что в их сердцах). В детях эта способность присутствует естественным образом, их очень сложно обмануть. Шри Ганеша - это вечный божественный ребенок, и поэтому Он любит играть и веселится. Он полон энергии, радости и любви. 

П
роизводство: India

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине

Отзывы

Написать отзыв

Панно Боги, Шри Ганеша, 75х115 ручная работа

Панно Боги, Шри Ганеша, 75х115 ручная работа

Написать отзыв

30 другие товары из этого раздела: