Каджал с точилкой экспрешн, Сурьма для глаз, Xpression KAJAL Blue Heaven, Увеличить

Каджал с точилкой экспрешн, Сурьма для глаз, Xpression KAJAL Blue Heaven

12577

Новое

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

95 грн.

Подробнее

Подкрашивание глаз на ночь Cурьмой улучшает зрение, способствует росту ресниц и удаляет глазные выделения. Прекрасно снимает усталость с глаз и очищает глаза. Природный цвет Ваших глаз оттеняется, он становится более насыщенным и ярким. Можно использовать ежедневно. Легко снимается с помощью мыла, очищающих пенок или же маслом. 

Сурьма для глаз на основе Миндального масла, Басмы. Данный вид Сурьмы очень хорош для яркого восточного макияжа глаз и бровей. Ингредиенты тщательно смешены, сурьма имеет ровную мягкую текстуру. Миндальное масло питает кожу век и придает макияжу влажность, глаза становятся большими и красивыми, живой блеск придает взгляду живость. Басма питает ресницы. Дневной макияж получается красивым, ярким, насыщенным, эффект влажности взгляда без растекания. Особо полезен на ночь с лечебными целями. Можно использовать ежедневно. Легко снимается с помощью мыла, очищающих пенок или же маслом. Сурьма для глаз с добавками камфоры и растительных экстрактов для снятия усталости глаз. Экстракты Амлы (Индийского крыжовника), миндального масла камфары, дополняют прекрасное действие сурьмы. Данный вид Сурьмы прекрасно справляется с повышенной усталостью глаз.

Сурьма (кохль, кайал, каджал, куджал) - Kohl (khur, kuhl, kahal, kohol, kajal) - черное вещество, которое женщины Аравийского полуострова используют для макияжа в качестве подводки, краски для век и лечения глаз. Так, на Среднем Востоке, Сурьма используется при лечении конъюнктивитов и других глазных заболеваний, вызванные простейшими, снимает раздражение слизистых оболочек глаза, в ряде случаев применяется как противоаллергенное средство.

Сурьма не наносит вреда ресницам, а, напротив, укрепляет, способствуя их росту. Сурьма делает глаза светлее, крупнее и защищает их от болезней. В условиях пустыни черный цвет помогает бороться с ослепительным солнцем, поэтому Сурьмой на Востоке пользуются не только женщины, но и мужчины. Сурьма не имеет противопоказаний и срока годности, чаще используется в сухом порошкообразном виде. Жидкую сурьму можно наносить детям с полугода, поскольку такая Сурьма не имеет крупинок. Пользоваться Сурьмой полезно, и в отличие от коммерческой косметики, она производит впечатление гораздо меньшей «искусственности», ведь ею можно закрасить веки даже у самых корней ресниц, так, что белой кожи не остается, при этом не раздражается слизистая оболочка глаз. Удалять Сурьму желательно с помощью масла, например, миндального или касторового, что будет прекрасным дополнением к уходу за ресницами и веками. Можно оставлять Сурьму на веках на ночь – с лечебными целями. Сурьмой можно пользоваться ежедневно.

Многие женщины, использовавшие однажды Сурьму, затем редко возвращаются к прежней косметике. С каждым годом все больше женщин, уделяющих внимание своему здоровью, начинают использовать сурьму.  

Важно только подобрать в каждом индивидуальном случае наиболее удобный в применении и подходящий вид сурьмы: порошок, карандаш или жидкая Сурьма. Представленное средство проверено и одобрено службой Индии по контролю и сертификации фармацевтической продукции. 

Упаковка: 2,5 грамм  

Производитель: India, Blue Heaven

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине  

Отзывы

Написать отзыв

Каджал с точилкой экспрешн, Сурьма для глаз, Xpression KAJAL Blue Heaven

Каджал с точилкой экспрешн, Сурьма для глаз, Xpression KAJAL Blue Heaven

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: