Кондиционер Хна и Грецкий Орех для окрашенных волос, TM Mayur, 200мл Увеличить

Кондиционер Хна и Грецкий Орех для окрашенных волос, TM Mayur, 200мл

12566

Новое

88 грн.

Подробнее

Кондиционер Хна и Грецкий Орех для окрашенных волос, TM Mayur 

Кондиционер с комплексом активных компо­нен­тов бесцветной Хны и Грецкого ореха создан специально для восстановления поврежденных окрашиванием волос. Бесцветная Хна и Грецкий орех, содержащие витамины А, В9, Е, РР останавливают выпадание волос, укрепляют волосяную луковицу послеокрашивания. Коэнзим Q10, содержащийся в Хне, стимулирует выработку коллагена, эластина, кератина и гиалуроновой кислоты которые делают волосы более крепкими, эластичными и живыми. Кондиционер окутывает волосы защитным барьером, активно восстанавливая их структуру, защи­­щая от вымывания цвета и усиливая яркость. 

Регулярное использование кондиционера предотвращает ломкость и запутывание волос, сохраняет на­сы­щенный цвет, защищает волосы от повреждения окрашиванием, делает их яркими, шелковистыми и здоровыми. Для лучшего эффекта рекомендуется использовать вместе с шампунем Хна и Грецкий Орех TM Mayur. 

Состав: дистилированная вода, цетостериловый спирт, подсолнечное масло, екстракт хны, екстаркт ореха, цетримид, бензонат натрию, сорбат калию, глицерин, феноксы этанола. 

Упаковка: 200 мл 

Производство: TM Mayur 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине


Отзывы

Написать отзыв

Кондиционер Хна и Грецкий Орех для окрашенных волос, TM Mayur, 200мл

Кондиционер Хна и Грецкий Орех для окрашенных волос, TM Mayur, 200мл

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: