Крем антисептический Боро Сейф Патанджали, Patanjali Boro Safe Antiseptic Cream Увеличить

Крем антисептический Боро Сейф Патанджали, Patanjali Boro Safe Antiseptic Cream

12551

Новое

Этого товара нет в наличии

59 грн.

Подробнее

Классический крем антисептик Боро Сейф Патанджали  Patanjali Boro Safe многофункционального действия с Маслом Зародышей Пшеницы и Чайного Дерева. Боро Сейф будет полезен не только для ежедневного ухода за кожей, но и станет незаменимым продуктом в домашней аптечке. 

Боро Сейф устраняет сухость и шелушение, способствует глубокому очищению и восстановлению кожного покрова, оказывает мощное антисептическое действие, помогает успокоить кожные воспаления и раздражения. 

Крем имеет выраженное антибактериальное, противомикробное и противовоспалительное действие, ускоряет процесс восстановления кожного покрова, защищает кожу от внешних неблагоприятных воздействий окружающей среды. В качестве лечебного средства помогает избавиться от жжения, зуда, кожных раздражений, способствует быстрому заживлению ранок, трещинок, ожогов, порезов, укусов насекомых. 

Боро Сейф будет полезен и для мужчин в качестве идеального средства для ухода за кожей после бритья, которое не только успокаивает и снимает раздражения, но и помогает защитить кожу от бактерий и микробов. Крем показан и для детей, помогая устранить раздражения, сыпь и опрелости, а также успокоить и освежить кожу малыша. 

Показания к применению:  

- хронические кожные заболевания  

- сухость, трещинки, шелушение кожи  

- акне, фурункулы, язвы, нарывы, кожные воспаления и раздражения  

- порезы, ожоги, царапины, ссадины, укусы насекомых  

- раздражение после бритья, порезы во время бритья  

- детская сыпь, опрелости, раздражение кожи у детей  

- неблагоприятные климатические условия 

Основной состав: гель алое вера, масло чайного дерева, масло зародышей пшеницы, боракс очищенный, холаррена пушистая, гемидесмус индийский, марена сердцелистная (манжишта), куркума, базилик священный (туласи), ним. 

Способ применения: 

Для ежедневного ухода за кожей:
нанести необходимое количество крема ровным тонким слоем на кожу лица и шеи, массировать легкими круговыми движениями в течение 2-х минут, избегая чувствительной зоны кожи вокруг глаз. Рекомендуется использовать утром и вечером после предварительного очищения кожи лица. В лечебных целях: нанести небольшое количество крема на пораженный участок кожи, оставьте нанесенным. Используйте дважды в день, до полного устранения проблемы. 

Упаковка: 50 грамм 

Производство: India, Patanjali Divya Pharmacy 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине

Отзывы

Написать отзыв

Крем антисептический Боро Сейф Патанджали, Patanjali Boro Safe Antiseptic Cream

Крем антисептический Боро Сейф Патанджали, Patanjali Boro Safe Antiseptic Cream

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: