Натуральное эфирное масло Сандал, Aar Gee Natural Essential Oil Sandal Увеличить

Натуральное эфирное масло Сандал, Aar Gee Natural Essential Oil Sandal, 10мл

12448

Новое

Этого товара нет в наличии

400 грн.

Подробнее

Натуральное эфирное масло Сандал -  Aar Gee Natural Essential Oil Sandal  

Упаковка:
10 мл


Сандаловое масло используется в косметике, так как хорошо смягчает кожу и восстанавливает её эластичность, разглаживает морщинки вокруг глаз. 

Но помимо косметического применения, используется в медицине как средство для стимулирования мыслительного и других жизненных процессов в организме: пищеварение, обмен веществ, рост волос и ногтей. 

Каждая капля эфирного масла Сандала содержит в себе огромную концентрацию жизненной силы и полезных свойств Сандала, а ведь для производства всего лишь одного миллилитра натурального масла Сандала необходимо переработать киллограммы растения! 

Среди множества эфирных масел масло сандалового дерева считается элитным – таким его считали с незапамятных времён. Упоминается сандал ещё в древних санскритских и китайских текстах – в китайской медицине его используют и сегодня; в Индии получаемое из него масло тоже применяется уже тысячи лет – в ведической медицине, религиозных обрядах и ароматерапии. 

Самым дорогим сегодня считается масло, добываемое из индийских деревьев – их древесина отличается особым ароматом: его называют чарующим, изысканным, тёплым и сладким. При этом аромат сандала довольно стойкий, но удивительно хорошо сочетается с ароматами других эфирных масел. Производители косметики и парфюмерии с удовольствием вводят его в состав своих продуктов: лосьонов, мыла, дезодорантов, духов, кремов и т.д.; оно может служить прекрасной основой для любой композиции – соединяет ароматы других масел, не перебивая их, и удерживает долгое время, не давая им выветриваться. С маслом сандала также выпускают освежители воздуха, ароматические свечи и палочки. 

Масло сандала положительно воздействует на эмоциональное состояние человека. При появлении негативных реакций на конфликтные и стрессовые ситуации, эфирное масло приносит релаксацию и успокоение. 

Самый легкий способ применения масла - это ингаляции, на небольшой объем горячей воды, в любой емкости, добавить 4 кали эфирного масла. Использование аромаламп всегда эффективно и просто, 6 капель масла способно покрыть, изысканным ароматом, около 20 метров квадратных помещения. Для релаксации прекрасно подойдет ароматическая ванна, 8 капель масла сандала смешать с молоком или медом и добавить в ванну с водой, температура которой должна быть для Вас комфортной. Массаж с сандаловым маслом доставит массу удовольствия, если Вы смешаете 7 капель сандала на 35 грамм основного масла. 

Масло сандала является прекрасным средством по уходу за волосами

Применяется как самостоятельно, так и в сочетании с другими средствами. 

Простой способ добавлять масло в бальзамы и кондиционеры для волос, в шампуни. Можно нанести на зубья гребня для волос и расчесывать им волосы. 

При любом применение, масло способствует восстановлению здоровья волос, останавливает их выпадение, укрепляет и стимулирует рост, устраняет сухую перхоть, придает им блеск и жизненную силу. 

Масло сандалового дерева является репеллентом – природным веществом для отпугивания насекомых. Широко применяется для защиты человека от насекомых кровососущих, также устраняет боль и жжение при укусах насекомых. 

Масло сандала является мощным афродизиаком. Это эффективное средство-стимулятор, лечащий половую холодность, усиливающий чувственность и позволяет избежать употребления химических препаратов. 

Масло сандала используют для лечения ангины, бронхита, ринита, острых респираторных заболеваний, которые сопровождаются сухим кашлем. Также используют для лечения цистита, вагинита, уретрита, нормализует менструальный цикл у женщин. Считается эффективным для профилактики варикозного расширения вен. 

Однако хотелось бы отметить, что масло сандалового дерева не является основным источником лечения всех вышеперечисленных болезней. 

Настоятельная рекомендация проводить медикаментозное лечение у специалистов соответствующего профиля, а масло сандалового дерева применять как дополнение с согласия и рекомендации лечащего врача. 

Производство: India 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине

Отзывы

Написать отзыв

Натуральное эфирное масло Сандал, Aar Gee Natural Essential Oil Sandal, 10мл

Натуральное эфирное масло Сандал, Aar Gee Natural Essential Oil Sandal, 10мл

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: