Подводка для глаз Био Каджал Биотик, Сурьма с Трифалой и Миндальным маслом, Bio Kaajal NOURISHING & CONDITIONING EYE LINER WITH Увеличить

Подводка для глаз Био Каджал Биотик, Сурьма с Трифалой и Миндальным маслом, Bio Kaajal NOURISHING & CONDITIONING EYE LINER WITH

12148

Новое

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

179 грн.

Подробнее

Натуральная, успокаивающая подводка для глаз Био Каджал (Сурьма) Биотик, с Трифалой и Миндальным маслом, Bio Kaajal NOURISHING & CONDITIONING EYE LINER WITH, изготовлена по рецептам традиционной Аюрведы. 

Богатая формула Био Каджала Биотик питает и защищает область глаз, придает глазам сияние, улучшает зрение. Способствует росту ресниц. 

Активные компоненты: 

Харитаки
- называют царем всех лекарств, в переводе это название означает – «растение, крадущее болезни». 

Капур - это природный антисептик, обладающий анальгезирующим, противовоспалительным и охлаждающим действием. Он расширяет сосуды и улучшает питание. 

Сурьма - защищает глаза от болезней и воспалений, используется при лечении коньюктивитов и других заболеваний глаз, вызванных простейшими, а также как противоаллергенное средство. 

Применение: нанести вдоль линии роста ресниц от внутреннего угла к внешнему. Можно оставлять каджал на веках на ночь в лечебных целях. Удалять рекомендуется с помощью миндального масла. 

Основной состав: амла, харитаки, солодка, анджан, капур, сурьма, терминалия белерика, миндальное масло. 

Упаковка: 3 грамма 

Производитель: India, Biotique  

 
То, что попадает на кожу проникает в тело, поэтому очень важно не допус­кать воздействия на него химикатов. Травы, которые фирма БИОТИК использует в при­готовлении косметической про­дукции, выращиваются в естественных природных условиях горных долин. БИОТИК использует особые методы обра­ботки растений - заботится  о сохра­нении сознания в растениях, чтобы при взаимодействии с телом оно могло рас­крыть все свои прекрасные свойства. 

С
оединение древних Аюрведических  рецептов Индии с опытом швейцарских косметологов позволяет создавать такие косметиче­ские средства, которые не скрывают проблемы кожи, а устраняют их. Зная возможности природы и получая от земли и моря самое лучшее, космети­ка БИОТИК действительно способна дать вашей коже и волосам молодость и свежесть. 

Заботясь о себе разумно и с любовью, мы способны проявить заложенную в каждом человеке красоту Творения. Такой подход, с добротой и пониманием к самим себе, является семенем красоты – самой непреходящей красоты – ВНУТРЕННЕЙ. 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине

Отзывы

Написать отзыв

Подводка для глаз Био Каджал Биотик, Сурьма с Трифалой и Миндальным маслом, Bio Kaajal NOURISHING & CONDITIONING EYE LINER WITH

Подводка для глаз Био Каджал Биотик, Сурьма с Трифалой и Миндальным маслом, Bio Kaajal NOURISHING & CONDITIONING EYE LINER WITH

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: