Мыло Кхади Жасмин, Khadi Natural Jasmine Mauri Herbal Soap Увеличить

Мыло Кхади Жасмин, Khadi Natural Jasmine Mauri Herbal Soap

12777245

Новое

В составе только натуральные растительные масла, экстракты и эфирные масла трав, фруктов, цветов. Алоэ вера – замечательное народное увлажняющее средство, эффективно устраняющее сухость кожи. Это очень нежное масло, подходит для чувствительного типа кожи, обладает успокаивающим и охлаждающим эффектом.

Подробнее

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

93 грн.

Подробнее

100% Натуральная косметика KHADI. Без Сульфатов и Парабенов - SLS Free, Paraben Free! 

Аюрведическое - травяное мылo Khadi Jasmine Mauri с дoбавлением Жасмина, Алоэ Вера, Сандала, Лимона и Мёда. 

Известно, что в Индии и на Востоке Жасмин - это прежде всего цветок символизирующий женскую красоту и здоровье. На даром Жасмин настолько популярен, что в честь него часто называют дочерей.

Жасминовое масло всегда славилось своим положительным воздействием на любой тип кожи лица. Так, например, благодаря своему превосходному увлажняющему, успокаивающему и антисептическому действию, масло Жасмина прекрасно подходит для ухода за иссушенной, обезвоженной, и очень чувствительной кожей, склонной к пересыханию, частым раздражениям, и аллергическим реакциям. 

В тот же момент оно может использоваться и как омолаживающее средство при зрелой, и уже увядающей коже лица. Эфирное масло Жасмина не только хорошо освежает и тонизирует кожу, но и способствует повышению ее упругости, эластичности, легкому и мягкому осветлению цвета лица, да и в целом выравниванию цвета кожи. 

Кроме того, применение масла Жасмина подходит для улучшения состояния жирной, склонной к воспалению кожи, а также для наружного лечения таких кожных болезней, как нейродермиты, дерматозы, экземы, дерматиты, и некоторых других. 

В частности Жасминовое масло помогает устранить следы от шрамов и растяжек, в том числе пятна на коже, появившиеся в результате перенесенных стрессов (стрессовые пятна).

В составе только натуральные растительные масла, экстракты и эфирные масла трав, фруктов, цветов. 

Алоэ вера – замечательное народное увлажняющее средство, эффективно устраняющее сухость кожи.
Это очень нежное масло, подходит для чувствительного типа кожи, обладает успокаивающим и охлаждающим эффектом. Масло Алоэ Вера рекомендуется для стимуляции заживления ран, для снижения воспалительных процессов, уменьшения боли при порезах и ожогах, для защиты от инфекций, а также как антиоксидантное, противовирусное и антимикробное средство, для увлажнения кожи. 

Содержит Ним - природный антисептик, который глубоко очищает кожу, питает и увлажняет ее.
В древности индийские женщины использовали маски из листьев Нима для очищения и омоложения кожи.
Он обладает антибактериальным, противовоспалительным действием.
Мыло прекрасно очищает и обеззараживает кожу, не высушивая ее.
Рекомендовано для сухой и чувствительной кожи. 

Состав: эфирные масла, растительные экстракты (Жасмин, Алоэ вера, Сандал, Лимон) экстракт алое вера, мед, глицерин 100% растительного происхождения.

Упаковка: 115 - 125 грамм  (мыло ручной работы)

Производитель: India, Khadi 

Индийская Аюрведическая косметика Кхади - Khadi  "KHADI GRAMODYOG BHAVAN" - это гордость Индии, компания государственно-основанная и исторически связанная с лидером Индийской нации Махатмой Ганди.  

Кхади – это символ натурального домашнего производства, преемственности традиций и аутентичности в исполнении. Тысячи лет назад великие мудрецы Индии объединили различные травы с натуральными маслами так, чтобы они лечили и придавали молодость. Для рецептов своих косметических средств производитель Khadi использует древние традиции, выбирает редкие Индийские травы, описанные в Аюрведических текстах, которые обладают мощной энергией и лечебными качествами.    

В косметике Кхади очень искусно сочетаются традиции и многовековая рецептура. Как и вся косметика в Индии, эта линейка имеет исключительно натуральные, растительные составы, смешанные на основе древних Аюрведических рецептов.       

  

 
Фирма Khadi производит травяные шампуни, лосьоны для тела, средства по уходу за кожей, мыло, маски и скрабы без применения синтетических красителей и консервантов. Особой популярностью пользуются скрабы и маски в виде порошков, которые, как и много лет назад, создаются путем тщательного перемалывания корней, специй и растений. Сухие порошковые маски для лица помогают женщинам избавиться от морщин, темных кругов и прыщей. Придают коже гладкость и свежесть, повышают тонус кожи.  

Шампуни Khadi, приготовленные из уникальных сочетаний трав, восстанавливают структуру волос, предотвращая выпадение, придают волосам блеск и шелковистость. Уникальная старинная рецептура мыла ручной работы из растительных масел, чистых индийских трав и эфирных масел обеспечивает глубокую и нежную очистку кожи. Натуральное мыло не содержит никаких искусственных составляющих, это исключительно натуральный продукт на основе растительных масел.    

Аюрведическая линия косметических средств пользуется популярностью и любовью всего народа. Зарекомендованная в производстве экологически чистых продуктов, с использованием натуральных природных компонентов, свободная от вредной химии, косметика Кхади стоит Вашего внимания.  

Лицензия Кхади дается всем ее дочерним преднриятиям, таким как Khadi Premium, Swati, Khadi Natural, Manav, Mayur, Natural Herbs и их продукция подтверждает марку качества Кхади. В линию аюрведических косметических средств Кхади входят средства по уходу за волосами (травяные шампуни, травяные аромакондиционеры, масла для волос и лечебные маски), а также натуральный порошок Шикакай и Ритха; это средства по уходу за кожей лица (маски травяные, убтаны, крема, гели для лица, противовозрастные, осветляющие и противо-акне и прыщей линии); а также средства по уходу за телом (лосьоны, аромамасла и массажные масла). 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине     

Отзывы

Написать отзыв

Мыло Кхади Жасмин, Khadi Natural Jasmine Mauri Herbal Soap

Мыло Кхади Жасмин, Khadi Natural Jasmine Mauri Herbal Soap

В составе только натуральные растительные масла, экстракты и эфирные масла трав, фруктов, цветов. Алоэ вера – замечательное народное увлажняющее средство, эффективно устраняющее сухость кожи. Это очень нежное масло, подходит для чувствительного типа кожи, обладает успокаивающим и охлаждающим эффектом.

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: