Мыло детское Мед & Молоко, Хималая, Baby Soap Himalaya, 75грамм Увеличить

Мыло детское Мед & Молоко, Хималая, Baby Soap Himalaya, 75грамм

12035

Новое

Этого товара нет в наличии

64 грн.

Подробнее

Аюрведическое - натуральное детское мыло!    

 
Натуральное детское мыло, специально созданное для ежедневного ухода и питания чувствительной кожи ребенка.  
     

Мыло бережно очищает нежную кожу малыша, интенсивно питает и увлажняет, предохраняет от образования бактериальной среды, микробов и инфекций, помогает избавиться от зуда и других дискомфортных состояний кожи ребенка.    


  Состав: 

  • Подсолнечное масло - богатое полезными витаминами А, поддерживает высокий уровень увлажненности детской кожи и обеспечивает естественную антибактериальную защиту.  


  • Мед - является природным антиоксидантом, обладает высоким очищающим и питательным свойствами, защищает кожу малыша от неблагоприятного воздействия окружающей среды.  


  • Касторовое масло - успокаивает зуд, блокирует развитие воспалительных процессов и кожных высыпаний.  


  • Молочные протеины - насыщают кожу малыша полезными микроэлементами и витаминами, придают кожи красивый и ровный тон.  


Мыло является 100% натуральным продуктом, не содержит вредных химикатов и искусственных красителей, не вызывает аллергии и абсолютно безопасно для чувствительной кожи ребенка.  

Может быть использовано для ежедневного очищения и ухода за кожей ребенка, особенно рекомендуется в период межсезонья и повышенной влажности.  

Способ применения: намыльте влажное тело и лицо ребенка, нежно обработайте кожу ребенка с помощью мягкой губки или детской мочалки. Смойте остатки мыла достаточным количеством теплой воды.


Упаковка: 75 грамм 

Производитель: Индия, Хималая Хербалс 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине       
 



купить детское мыло купить натуральное детское мыло купить мыло с оливами купить мыло с оливками купить оливковое мыло купить мыло с оливковым маслом купить детское мыло хималая с миндалём мыло купить мыло где купить детское мыло мыло натуральное купить аюрведическое мыло аюрведическое мыло мыло индийское мыло из индии индийская косметика аюрведическая косметика индийские товары интеренет магазин индийских товаров магазин индийских товаров индийские товары в киеве индийские товары на оболони индийские товары на дарнице индийские товары купить Интернет магазин Индийских товаров Гаури

Отзывы

Написать отзыв

Мыло детское Мед & Молоко, Хималая, Baby Soap Himalaya, 75грамм

Мыло детское Мед & Молоко, Хималая, Baby Soap Himalaya, 75грамм

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: