Сухой шампунь Нероли для волос Песня Индии, Song of India, Herbal Shampoo, Neroli, 50грамм

12013

Новое

Нероли. Аромат у масла Нероли во истину чарующий – холодный, цветочный, слегка терпковатый, с явной горчинкой и неизменной цитрусовой свежестью. Однако Нероли сильно выделяется в семействе цитрусовых. Аромат цветов белого Апельсина благородный и спокойный, больше цветочный, чем цитрусовый.

Подробнее

Этого товара нет в наличии

171 грн.

Подробнее

Сухой шампунь для волос Нероли Песня Индии, Song of India, Herbal Shampoo, Neroli, COPAL - это органический шампунь и кондиционер одновременно. Каждый шампунь благодаря добавлению в них индийских эфирных масел имеет свой неповторимый аромат.  

В ассортименте: Цветение Жасмина, Изысканный Сандал, Ним и Базилик, Нероли, Афродезия, Наг Чампа, Кришна Муск, Будда просветлённый, Ванильная палочка, Цветок Опиума, Камасутра, Пачули Амбер, Роза.   

Нероли это одно из самых ценных и дорогостоящих масел в ароматерапии — эфирное масло Нероли — может похвастаться не только своим изысканным горьковато-цветочным ароматом, но и богатой историей использования не только в парфюмерной промышленности.

Легендарные апельсиновые цветки, из которых получают масло нероли, в древневосточной философии символизировали чистую любовь, бессмертие и удачу, а в Древней Греции считались эмблемой прекрасной богини Дианы. На протяжении многих веков именно цветками апельсина украшали свои подвенечные наряды невесты: именно из утонченных букетиков и родился знаменитый флер-д’оранж.

Считается, что свое название это масло получило благодаря фамилии итальянской графини Нероли — принцессе Анне-Марии, которая обожала этот аромат и использовала его не только в качестве духов, но и для ароматизации одежды. Именно аромамасло с тонким ароматом нероли входит в состав легенды парфюмерии — восхитительных духов №5 от Шанель. 

Аромат Нероли (Neroli) укрепляет сердце, улучшает его работу. Обладает мощным седативным и адаптогенным эффектом, помогает при бессоннице, перенапряжениях, депрессиях.

Шампунь легко пенится, бережно очищает и питает кожу головы и волосы. В жестяной баночке Вы найдете специальную ложечку для удобства применения. Такой шампунь удобно взять с собой в путешествие - баночка компактная и удобная.  

Состав: Сандал, Шикакай, Амла, Алоэ, Содиум бикарбонат, СЛС, Тетрасодиум пирофосфат, Полисорбат.  

Аюрведический Сухой Шампунь с кондиционером в виде порошка нежно ухаживает за вашими волосами, питает и даёт им силы. Придает аромат, блеск и здоровое сияние, делая волосы послушными. Шампунь сделан на основе растительных компонентов и идеально подходит для профилактики различных проблем с волосами. Подходит для всех типов волос.  

Сухой шампунь представляет собой прекрасную альтернативу классическому шампуню, который отличается принципиально другой текстурой и свойствами.  

Шампунь для волос Song of India можно использовать в качестве дополнения к обычному средству для мытья головы. Благодаря своему натуральному составу он увеличивает время между мытьём волос, а также улучшает работу сальных желез. При использовании средства волосы меньше накапливают неприятных запахов. Оно укрепляет и очищает от токсинов корни волос, получаемые из обычного средства для мытья головы.  

Сухой шампунь является традиционным методом ухода за волосами в Индии. Он производится из натуральных ингредиентов, которые питают и защищают волосы, делая их более мягкими и здоровыми. Специальная рецептура обеспечивает им мягкость и действенность при уходе за волосами различного типа, а также при лечении волос. Сухой шампунь повышает плотность и придаёт тонус слабым и тонким волосам. Утолщает их и значительно увеличивает густоту.  

Известно, что консерванты вредны для человеческой кожи и волоc. Многие жидкие шампуни готовятся с водой и консервантами. Шампунь "Песня Индии" готовится в виде порошка, чтобы избежать использования воды, что позволяет избежать необходимости консервантов. 

Способ применения: Хорошо смочить волосы водой. Взять 1/2 чайной ложки сухого шампуня в ладонь и добавить немного воды, чтобы получилась паста. Наненести полученную пасту на волосы и промыть их как обычным шампунем. Смыть водой.  

Шампунь приятно пахнет, отлично пенится и очень экономичен в использовании - хватает всего пол-чайной ложечки! (10 гр сухого шампуня соответствуют 100 мл обычного жидкого шампуня!). Волосы после него очень-очень чистые и красивые! 

Это отличный выбор для путешествий или походов! 

Упаковка: 50 грамм 

Производитель: Индия, Song of India, COPAL
 
Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине   
      

купить сухой шампунь купить шампунь шикакай купить натуральный шампунь купить купить натуральный шампунь в киеве купить натуральный шампунь на оболони купить сухой шампунь на оболони купить сухой шампунь на дарнице купить сухой шампунь в киеве аюрведа на оболони магазин аюрведы на оболони магазин аюрведы на дарнице интернет магазин аюрведы Гаури аюрведа в киеве купить аюрведу в киеве

Отзывы

Написать отзыв

Сухой шампунь Нероли для волос Песня Индии, Song of India, Herbal Shampoo, Neroli, 50грамм

Сухой шампунь Нероли для волос Песня Индии, Song of India, Herbal Shampoo, Neroli, 50грамм

Нероли. Аромат у масла Нероли во истину чарующий – холодный, цветочный, слегка терпковатый, с явной горчинкой и неизменной цитрусовой свежестью. Однако Нероли сильно выделяется в семействе цитрусовых. Аромат цветов белого Апельсина благородный и спокойный, больше цветочный, чем цитрусовый.

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: