Распродажа! Краска Чёрная Индиго, Леди Хенна для волос на основе Хны, Lady Henna, 6пакетов по 10грамм Увеличить

Краска Чёрная Индиго, Леди Хенна для волос на основе Хны, Lady Henna, 6пакетов по 10грамм

11896

Новое

195 грн.

Подробнее

Аюрведическая Краска для волос на основе Хны - Леди Хенна, Lady Henna - цвет «Чёрный Индиго» 

Упаковка: 6 пакетов по 10грамм

Краска на основе Хны бережно и мягко окрашивает, но при этом весьма эффективно и по всей длине. Волосы приобретают насыщенный цвет, становятся послушными, мягкими, глянцевыми, словно шёлк. 

Продукция Lady Hennaэффективно закрашивает седину, улучшает структуру ломких и истончённых волос. В результате окрашивания увеличивается объём, волосы становятся более густыми, эластичными, упругими и шелковистыми. После 2-3 применений заметное улучшение состояния волос будет заметно всем. Хна - природный тоник и кондиционер - смягчает волосы, облегчает расчёсывание, придает волосам сияние и блеск. 

Кроме этого компоненты входящие в состав краски для волос Леди Хенна обеспечивают антисептическую защиту кожи головы, предотвращают образование перхоти, снимают зуд, воспаление и сухость, приятно охлаждают, успокаивают и расслабляют. И при этом волосы не высушиваются, так как в этой краске нет аммиака. 

Следует помнить, что конечный результат окрашивания зависит от натурального цвета волос, от количества седых волос, от структуры волос, времени и температуры окрашивания. Предпочтительно подбирать оттенок краски наиболее близкий к вашему натуральному цвету волос. Количество хны зависит от длины волос. После окраски хной не рекомендуется окрашивать волосы химическими красителями или подвергать их химическим процедурам (завивкам или выпрямлениям). Цвет хны углубляется и устанавливается полностью на третий день после окрашивания. Обязательно используйте перчатки и шапочку! Не применять для окрашивания бровей или ресниц! 

Обращаем внимание, что возможна индивидуальная непереносимость компонентов входящих в состав краски. Перед использованием рекомендуется провести тест на чувствительность - небольшое количество смеси нанести на внутреннюю часть локтя, оставить на непродолжительное время, а затем смыть. Если никакой аллергической реакции не наблюдается в течение 24 часов, то используйте краску. 

Полный состав краски для волос на основе хны Леди Хенна «Чёрный индиго»: lawsonia inermis, cellulose gum, p-phenylenediamine, p-aminophenol, citric acid, sodium sulfite, EDTA (содержание p-phenylenediamine после разбавления менее одного процента). 

Количество краски, необходимое для одного окрашивания:
Короткие волосы 20-40 гр
Волосы средней длины 40-60 гр
Длинные волосы 60-80 гр 

Содержимое упаковки:
- порошок Lady Henna (6 пакетов по 10 гр),
- дозатор,
- перчатки,
- щёточка для нанесения краски,
- шапочка,
- инструкция по применению. 

Способ применения красок для волос Lady Henna:
- Вымыть и высушить волосы.
- Развести хну горячей водой не ниже 90 градусов и тщательно размешать до сметанообразного состояния.
- Настоять 10 минут и равномерно нанести на волосы. Покрыть волосы полиэтиленовой шапочкой и обернуть голову полотенцем. Краску держать на волосах от 40 до 60 минут. В зависимости от срока получается более тёмный цвет. Дольше чем 60 минут краску на волосах держать нельзя.
- Тщательно промыть волосы тёплой водой без шампуня по тех пор пока вода, стекающая с волос, не станет чистой. 

Производитель: Индия, Creativу Reserch Labs. Pvt. Ltd., India 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине        ов Гаури

Отзывы

Написать отзыв

Краска Чёрная Индиго, Леди Хенна для волос на основе Хны, Lady Henna, 6пакетов по 10грамм

Краска Чёрная Индиго, Леди Хенна для волос на основе Хны, Lady Henna, 6пакетов по 10грамм

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: