Конфидо Хималая, Confido Himalaya 60таблеток Увеличить

Ласуна Хималая, Lasuna Himalaya 60таблеток

11722

Новое

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

166 грн.

Подробнее

Ласуна, Lasuna Himalaya, лекарство от атеросклероза. 

Аюрведическая - диетическая добавка, не является лекарственным препаратом. 

Этот аюрведический препарат эффективен при несварении, вздутии живота, подозрении на высокий уровень холестерина в крови и полезен для людей с наследственной предрасположенностью с повышенному содержанию холестерина. 

Самым старым из известных лечебных растений и пряностей является Чеснок. Более 3000 лет назад человечество узнало о целебных свойствах чеснока. Он содержит жизненно необходимый элемент – аллицин, который является удивительным терапевтическим средством. Полезные свойства чеснока бесчисленны. Чеснок помогает бороться с высоким уровнем холестерина, гипертонией (снижает кровяное давление), вздутием живота и несварением желудка. Также поможет справиться с сердечными недугами, диабетом и простудой. 

Ласуна или Чеснок является очень полезной в профилактике гиперхолестеринемии (фактор риска развития атеросклероза). Lasuna Himalaya обеспечивает плавное снижение высокого уровня холестерина в крови, предотвращая этим образования тромбов на стенках коронарных артерий, которые являются причиной приступов стенокардии и возникновения инфарктов. Также применять ласуну Хималая Хербалс можно как лекарство от таких болезней как диспепсия и метеоризм (избыточное скопление газов в кишечнике).

Дозировка: 1 капсула  через час после еды 2 раза в день. Запивать теплой водой. 

Вегетарианское, не тестировалась на животных.
 

Дорогие покупатели в 2015 году компания Хималая произвела ребрендинг всей выпускаемой продукции, полностью изменив внешний вид упаковки препаратов. Также, аюрведические - диетические препараты теперь выпускаются в форме таблеток, а не в форме капсул. В нашем интернет магазине Вы сможете найти препараты Хималая в новых упаковках и формах! 

Упаковка: 60 капсул

Производитель: Индия, Хималая 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика, Специи, Индийские украшения и одежда для Здоровья и Красоты с доставкой по всей Украине



Отзывы

Написать отзыв

Ласуна Хималая, Lasuna Himalaya 60таблеток

Ласуна Хималая, Lasuna Himalaya 60таблеток

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: