Мадхувани, Дабур, эффективное средство от кашля, Madhuvani, Madhuvaani Dabur Увеличить

Мадхувани, Дабур, эффективное средство от кашля, Madhuvani, Madhuvaani Dabur

11468

Новое

Этого товара нет в наличии

139 грн.

Подробнее

Аюрведическая - диетическая добавка, травяная, натуральная без побочных эффектов 

Мадхувани – это исключительно натуральный препарат Аюрведы на основе Меда (Мадху). Его рецепт был описан в первом и наиболее известном в мире трактате по технологии лекарственных форм – «Шарнгдар Самхита». Прошло 400 лет, а «Мадхувани» по-прежнему является одним из действенных и безопасных препаратов против кашля. Он обладает приятным запахом, имеет сладко-пряный вкус и пастообразную консистенцию. 

Эффективное средство от кашля, в основе которого лежит проверенная веками формула Ситопалади чурна на медовой основе.

Защита: Мадхуваани - это естественный ответ на раздражающий кашель, простуду, ангину. Обладая приятным запахом и сладко-пряным вкусом, препарат объединяет Аюрведу с современной наукой. Он не только приносит облегчение, но и обеспечивает нейтрализацию очага кашля. И, в отличии от современных сиропов против кашля, он не оказывает побочных тормозящих эффектов.

Данный готовый к использованию препарат - смесь Ситопалади-чурны и мёда - используется уже более 400 лет, что доказывается в первом и наиболее известном в мире трактате по технологии лекарственных форм - Шарнгдар-Самхита.

Свойства: Препарат изготовлен с применением современной гелевой технологии. Может быть использован в любое время и в любом месте. Мадхувани совмещает в себе различные ингредиенты, что позволяет обеспечить эффективность и безвредность при лечении кашля.

Он не только приносит облегчение, но и улучшает иммунную систему организма.

Действие компонентов:

Пиппали (Piper longum) даёт иммунной системе импульс защиты и сокращает риск аллергических реакций, борясь с первопричиной заболевания.

Твак (Cinnamomum zeylanica) уничтожает патогенных микробов в дыхательном тракте, нейтрализуя кашель.

Другие ингредиенты в Ситопалади-чурна разрушают раздражающие частицы облегчая глотание. 'Мадху' (мёд) действует в качестве успокаивающего фарингального средства и 'йоговахи' (снимающее раздражение).

Дозировка: 1-2 чайные ложки трижды в день - для взрослых. 1/4-1/2 чайные ложки трижды в день - для для детей до 12 лет. Для детей Вы можете добавлять немного больше мёда, но ни в коем случае не разбавляйте водой. 

Фармакологическое действие:
Мадхуваани применяется при бронхитах, простудных заболеваниях, туберкулезе, гриппе, кашле и астме, преимущественно в младенческом и детском возрасте. 

Свойства: 

Эффективно снижает кашель
Снимает раздражение слизистой
Уменьшение груди пробка
Уменьшает астматические синдромы
Предупреждает простудные заболевания у детей 

Показания: Все виды кашля 

Неблагоприятные реакции: Не наблюдалось. 

Срок годности: 2 года с даты изготовления. Дата изготовления указана на упаковке. 

Упаковка: 150 грамм 

Производитель: India, Dabur 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине  


Отзывы

Написать отзыв

Мадхувани, Дабур, эффективное средство от кашля, Madhuvani, Madhuvaani Dabur

Мадхувани, Дабур, эффективное средство от кашля, Madhuvani, Madhuvaani Dabur

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: