Распродажа! Эфирное масло Афродезия Song of India Aphrodesia 2,5ml. Увеличить

Эфирное масло Афродезия Song of India Aphrodesia, 2,5ml.

11427

Новое

Этого товара нет в наличии

65 грн.

Подробнее

Аромамасло Афродезия (Afrodesia) Придает уверенность в себе, укрепляет ум и тело, располагает к чувственности. Эрогенное средство, избавляет от фригидности и импотенции. 

Парфюмерное Эфирное масло R-Expo Афродезия является высококачественным продуктом изготовленным по древнейшим рецептам. Масло абсолютно натурально и не содержат синтетики и химии в своём составе. 

Ценная составная часть эфирных масел — вещества азулен и хамазулен. 

Масла обладают ярко выраженным противовоспалительным и антиаллергическим свойством. 

Натуральные 100% эфирные масла R-Expo индия улучшают иммунную защиту организма и оказывают болеутоляющее действие. 

Оригинальная подарочная упаковка со стильным дизайном придёт маслам стильный сувенирный вид и позволяет преподносить их в качестве полезного и очаровательного подарка. 

Масло R-Expo Афродезия можно использовать в аромалампе, 1 - 2 капли масла.

Как духи каждая бутылочка оснащена пробкой с пробником. В ванной, 5 - 7 капель на ванну. Для ароматического массажа, предварительно смешав эфирное мало R-Expo Афродезия с транспортным маслом. 

Обьём: 2,5 мл 

Производитель: Индия, Песня Индии 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине  

купить арома масло на оболони купить ароматическое масло на оболони купить аюрведу на оболони купить натуральное арома масло купить натуральное аромамасло купить натуральное ароматическое масло купить подарок купить парфюмерное масло Song of India «Афродезия» купить индийские масляные духи купить масло Афродезия oil Aphrodesia купить индийское масло парфюмерное фирмы Song of India купить парфюмерное масло по лучшей цене аюрведические препараты интернет магазин купить аюрведические препараты аюрведические препараты купить аюрведа купить аюрведические товарыayurveda authentic ayurveda аюрведа для здоровья и красоты аюрведа в Украине интернет-магазин gauri.com.ua магазин аюрведа купить здоровье 

Отзывы

Написать отзыв

Эфирное масло Афродезия Song of India Aphrodesia, 2,5ml.

Эфирное масло Афродезия Song of India Aphrodesia, 2,5ml.

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: