АРОМАТИЧЕСКОЕ МАСЛО Аромамасло, GERANIUM, ИНДИЯ 8 мл Увеличить

АРОМАТИЧЕСКОЕ МАСЛО ГЕРАНЬ, GERANIUM, ИНДИЯ 8 мл

11138

Новое

Этого товара нет в наличии

80 грн.

Подробнее

АРОМАТИЧЕСКОЕ МАСЛО ГЕРАНЬ, GERANIUM 

Эфирное масло Герани 

Эфирное масло, полученное из Герани, обладает неповторимым ароматом – пряным, горьковатым и очень свежим. Его запах оказывает мощное седативное воздействие и является природным антидепрессантом. Кроме того,масло герани высоко ценится, благодаря ярко выраженному заживляющему эффекту, оно ускоряет регенерацию клеток, его рекомендуют использовать при различных повреждениях кожных покровов – ранах, царапинах, раздражениях. 

Эфирное масло Герани является эффективным обезболивающим и противовоспалительным средством. Особенно часто его применяют для лечения ЛОР-заболеваний, например, воспалений среднего уха, носовых пазух или горла. Оно не только снимает болевой синдром, но и помогает бороться с болезнетворной микрофлорой. 

В качестве обезболивающего средства масло Герани применяют и при мигренях, поскольку оно очень эффективно снимает спазмы сосудов, таким образом, помогая облегчить состояние и снять боль. Врачи рекомендуют ароматерапию с эфирным маслом герани для нормализации сердечной деятельности и кровяного давления, однако, для достижения эффекта требуется регулярно проводить лечебные сеансы. 

Косметологи советуют использовать масло Герани для ухода за сухой или чувствительной кожей. Оно великолепно убирает различные воспаления и шелушения, помогает восстановить здоровый цвет лица. Часто используют это средство в борьбе с различными видами кожной экземы, так как оно борется с воспалением и одновременно помогает восстановить поврежденные участки кожного покрова. Если вы обожглись или, напротив, получили обморожение, нанесите на кожу масло герани – оно ускорит процесс заживления. 

А еще это средство великолепно помогает справиться с такой распространенной проблемой, как целлюлит. Его можно использовать во время массажа или просто втирать в кожу, пользуясь при этом косметической перчаткой. Оно разглаживает неровности, улучшает кровоток и обмен веществ на клеточном уровне, тем самым устраняя целлюлит и препятствуя его появлению вновь. 

Освежающий запах масла Герани подарит вам заряд бодрости, освежит и поможет поднять настроение и избавиться от депрессии и апатии. Применяйте это натуральное средство, и вы качественно улучшите самочувствие. 

Производство: India, J. R. International, Road Bangalor
 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика, Специи, Индийские украшения и одежда для Здоровья и Красоты с доставкой по всей Украине

Отзывы

Написать отзыв

АРОМАТИЧЕСКОЕ МАСЛО ГЕРАНЬ, GERANIUM, ИНДИЯ 8 мл

АРОМАТИЧЕСКОЕ МАСЛО ГЕРАНЬ, GERANIUM, ИНДИЯ 8 мл

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: