КРЕМ-КРАСКА С ЭКСТРАКТОМ МИНДАЛЯ ВАТИКА, VATIKA NATURALS, СВЕТЛО-КОРИЧНЕВЫЙ 5.0 Увеличить

КРЕМ-КРАСКА С ЭКСТРАКТОМ МИНДАЛЯ ВАТИКА, VATIKA NATURALS, СВЕТЛО-КОРИЧНЕВЫЙ 5.0

11835

Новое

Этого товара нет в наличии

80 грн.

Подробнее

Аюрведическая Крем-краска для волос Vatika от компании Dabur - прекрасная возможность получить насыщенный и яркий цвет волос с применением натуральных красящих и питательных компонентов - миндального и касторового масел и мёда! Краска эффективно окрашивает седые волосы. Время окрашивания - 30 минут. Цвет - светло-коричневый.


Крем-краска Vatika поможет вам погрузиться в завораживающие цвета природы, благодаря использованию безопасных ингредиентов, которые не только окрашивают, но и питают ваши волосы, делая их мягкими, блестящими и шелковистыми. После использования этой краски волосы приобретают яркий, насыщенный и устойчивый цвет. 


Краска для волос от компании Dabur содержит особую формулу создания и защиты цвета с использованием натуральных природных компонентов. Это позволяет добиться при окрашивании небывалой яркости оттенков. По сравнению с обычными синтетическими красками, краска Vatika более бережно воздействует на волосы и кожу головы, не вызывая раздражения. Активные растительные защитные компоненты, входящие в состав, значительно снижают воздействие как химических компонентов краски, так и воздействие вредных внешних факторов. Благодаря этим компонентам, цвет дольше сохраняется насыщенным и не выгорает на солнце, что позволяет реже проводить окраску волос. В состав данной краски входят питательные и восстанавливающие активные растительные компоненты. Они не только поддерживают здоровье кожи головы при окраске, но и разглаживают поверхность волоса, что обеспечивает эффект необычного отражения света и блеска, этот эффект держится длительное время после окрашивания. Натуральные красящие пигменты проникают глубоко внутрь волос, гарантируя насыщенность оттенка. Цвет остается интенсивным и сияющим даже после нескольких недель.  


Активные компоненты: 

Миндальное масло - питает и придает волосам силу, блеск и сияние

Касторовое масло - укрепляет волосы и улучшает их рост

Мёд - создает защитный слой на поверхности волос и увлажняет волосы



Особенности применения:  

Во избежании аллергической реакции, перед нанесением краски необходимо провести тест на коже (Тест проводится за 48 часов до окрашивания - это связано с тем, что разгерметизированные упаковки краски и проявителя цвета не хранятся длительное время). Смешайте в стеклянной ёмкости несколько капель краски и несколько капель проявителя цвета, размешайте их и нанесите на предварительно вымытый с мылом участок кожи на внутренней стороне локтя (1*2 см). Подождите, пока краска высохнет, затем смойте водой. Если в течении 48 часов после этого не возникло раздражения или покраснения - можете использовать краску на волосах.  

Способ применения:  

В процессе применения краски обязательно используйте перчатки. Откройте тюбик (50 мл, краска), выдавите его содержимое в любую неметаллическую (керамическую или стеклянную) небольшую миску. Откройте содержимое второй входящей в комплект упаковки (бутылочка 50 мл, проявитель цвета), добавьте в миску и тщательно размешайте кисточкой до однородного состояния. Накройте плечи и шею полотенцем, чтобы избежать попадания краски на одежду и кожу. Разделяя волосы на пряди (около 5 см), наносите краску кисточкой на волосы, начиная от корней, и затем распределяя по всей длине. Оставьте краску на волосах на 30 минут (на 40 - для получения более насыщенного оттенка. Обратите внимание - больше 40 минут краску на волосах оставлять нельзя!) По истечении необходимого времени добавьте на волосы небольшое количество теплой воды, взбейте краску в пену (не забывайте использовать перчатки!), а затем тщательно смойте теплой водой, до тех пор, пока стекающая вода не станет прозрачной. Затем нанесите на волосы и равномерно распределите по всей длине волос бальзам (8 мл, маленькая упаковка из фольги) и оставьте на 1-2 минуты. Тщательно смойте.


Меры предосторожности: Не используйте краску для окрашивания бровей и ресниц. При попадании краски в глаза промойте их большим количеством воды, при необходимости обратитесь к врачу. Не используйте краску при поврежденной коже головы, при наличие ран, раздражений и воспалений. Краска содержит перекись водорода, аммиак, резорцин, пара-фенилендиамин.   


В комплекте:

Крем-краска - в тюбике 50 мл, окислитель - в тюбике 50 мл, питательный кондиционер - саше 8 г, одноразовые перчатки и щеточка-аппликатор.   


100 мл - 50+50 мл

Индия, Дабур, Ватика

Отзывы

Написать отзыв

КРЕМ-КРАСКА С ЭКСТРАКТОМ МИНДАЛЯ ВАТИКА, VATIKA NATURALS, СВЕТЛО-КОРИЧНЕВЫЙ 5.0

КРЕМ-КРАСКА С ЭКСТРАКТОМ МИНДАЛЯ ВАТИКА, VATIKA NATURALS, СВЕТЛО-КОРИЧНЕВЫЙ 5.0

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: