Лосьон для тела Натурал с Алоэ, Солодкой и Барбарисом, Абха Лосьон Натурал, Сахул, Abha Natural Lotion, Sahul, 200мл Увеличить

Лосьон для тела Натурал с Алоэ, Солодкой и Барбарисом, Абха Лосьон Натурал, Сахул, Abha Natural Lotion, Sahul, 200мл

12968

Новое

Этого товара нет в наличии

67 грн.

Подробнее

Лосьон для тела Натурал с Алоэ, Солодкой и Барбарисом, Абха Лосьон Натурал, Сахул, Abha Natural Lotion, Sahul - для вашей нежной кожи! 

Abha Sahul - лосьон для тела на основе Алоэ, Солодки, Ветивера и Барбариса подходит для всех типов кожи! Компоненты лосьона эффективно заботятся о коже (в т.ч. чувствительной), придаая ей шелковистость и гладкость. Алоэ и Солодка питают Вашу кожу и она становится мягкой, увлажнённой и бархатистой без раздражения. 

Этот лосьон подходит для всех типов кожи, включая очень сухую. В его состав входят растительные экстракты и эфирные масла, которые являются природным источником важных питательных веществ, витаминов и минералов. Этот лосьон поможет Вашей коже приобрести здоровый ухоженный вид и необычайную гладкость. 

Tagetes Erecta. Лосьон содержит экстракт Календулы, сохраняя при этом все свойства этого целебного растения, а также витамины, что дает возможность лосьону проявлять свои регенерирующие качества - снимая раздражение он заживляет поврежденную кожу, устраняет шрамы и повреждения кожи, помогает коже сохранять упругость и эластичность, а также лосьон проявляет эффект обезболивания - при ушибах, ожогах, менструальных болях, при болезненных симптомах в желчном пузыре, для улучшения работы печени, для нормализации работы кишечника (от запоров и спазмой). Лосьон является прекрасным увлажняющим средством, устраняющий зуд, раздражение и шелушение, приютом оказывая мягкое, успокаивающее действие - поэтому подходит для ухода за нежной кожей (даже для детей), благотворно влияет на чувствительную и проблемную кожу - жирную, подростковую (имеющую прыщи). 

Aloe Barbadensis. Известно, что сок Алоэ содержит ферменты, витамины и другие, биологически активные вещества, среди которых важны антрахиноновые гликозиды, смесь которых частично в свободном, а главным образом в связанном состоянии называется алойном. В состав сока входит малоизученное смолистое вещество, также обладающее фармакологическими свойствами. Сок оказывает заживляющее, бактерицидное, тонизирующее действие. Его особо рекомендуют использовать в препаратах для чувствительной кожи, против угревой сыпи, жирной себореи и перхоти, от выпадения волос. Хорошо известно его прекрасное увлажняющее действие - Алоэ насыщает кожу влагой и восстанавливает баланс увлажненности. Экстракт Алоэ также формирует защитную пленку на поверхности кожи, предотвращая потерю кожей естественной влаги. Более того, Алоэ улучшает циркуляцию крови, оказывает противовоспалительное, смягчающее, стимулирующее и фотозащитное действие. Витамины D, А, С, Е, В12, входящие в состав Алоэ, придают коже оживляющую свежесть и обеспечивают эффективное увлажнение. 

Другим не менее важным компонентом геля является активная форма витамина Е (токоферил ацетат). Он питает и увлажняет кожу и, обладая при этом сильным антиоксидантным действием, способствует улучшению обменных процессов в ней. Одновременно витамин Е активирует важный для кожи витамин А, повышая её барьерные свойства. Таким образом, витамин Е стабилизирует состояние клеток, защищает от вредного воздействия УФ-лучей препятствуя старению кожи. 

Присутствующий в геле пантенол (витамин В5), улучшает кровообращение, питает клетки, способствуя восстановлению структуры кожи связывает и удерживает воду, увлажняя кожу, оказывает ранозаживляющее и противовоспалительное действие, защищает кожу от вредного воздействия УФ лучей, препятствуя старению. 

Cucumis Sativus. Благодаря питательному, охлаждающему эффекту экстракт Огурца используется в кремах для лица и тела.  

Косметическое действие: 

- снимает ощущение усталости, улучшает подкожный обмен веществ и придает коже максимальную эластичность.

- делает кожу свежей и упругой, возвращая ей сияющий, здоровый вид.

- особенно хорошо подходит для зрелой кожи, для предотвращения старения и обезвоживания.

- эффективно для уменьшения морщинок.

- масло обладает омолаживающим эффектом, уменьшает рубцы и шрамы. 

Glycyrrhiza Glabra. Антиоксидантные свойства экстракта корня Солодки и его способность усиливать регенерацию сделали лакрицу неотъемлемым компонентом косметики для борьбы со старением кожи. Этот натуральный фитоэстроген стимулирует формирование волокон коллагена, способствует разглаживанию существующих и препятствует появлению новых морщин. Благодаря способности ускорять водно-солевой обмен, экстракт Лакрицы в anti-age средствах помогает справиться с отеками. 

Vetiveria Zizaniodes. Косметические и дерматологические свойства: великолепное средство для увядающей кожи. Обладает противовоспалительным, регенерирующим и омолаживающим действием. Очищает кожу от отмерших клеток. Кожа становится мягкой и эластичной. Прекрасное антицеллюлитное средство. В кремах или лосьонах он может быть использован для увлажнения и питания кожи и особенно полезно для сухой, раздраженной и обезвоженной кожи. Помогает уменьшить морщины и растяжки, а также повысить слабый тонус кожи, а также помогает исцелить раны. 

Berberis Aristata.  В косметологии нашли применение все части этого кустарника. Косметические продукты из барбариса обладают выраженным противовоспалительным, антисептическим и тонизирующим действием. Экстракты из плодов и корней входят в состав средств, ухаживающих за телом, кожей лица и головы. Существуют «Барбарисовые средства», с помощью которых можно избавиться от пигментных пятен, веснушек и угрей. Настой из листьев применяют в виде тонизирующего и омолаживающего средства, эффективно борющегося с морщинами. Благодаря высокому содержанию витаминов и аминокислот, он хорошо питает кожу и заряжает ее энергией. Тоник, в состав которого входит Барбарис, может решить любые проблемы с кожей, он осветляет и улучшает цвет лица. 

Идеальный вариант лосьона для склонной к сухости кожи. 

Состав: Экстракты: Aloe Barbadensis, Berberis Aristata, Vetiveria Zizaniodes, Glycyrrhiza Glabra; Preservative & Base 

Упаковка: 200 мл 

Производитель: India, Sahul 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине  

  


магазины аюрведы в киеве купить увлажняющий лосьон хороший увлажняющий крем увлажняющий дневной крем интенсивный увлажняющий крем увлажняющий крем для тела увлажняющий лосьон натуральная косметика магазин натуральной косметики индийская косметика магазин индийских товаров Интернет магазин Индийских товаров Гаури


Отзывы

Написать отзыв

Лосьон для тела Натурал с Алоэ, Солодкой и Барбарисом, Абха Лосьон Натурал, Сахул, Abha Natural Lotion, Sahul, 200мл

Лосьон для тела Натурал с Алоэ, Солодкой и Барбарисом, Абха Лосьон Натурал, Сахул, Abha Natural Lotion, Sahul, 200мл

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: