Распродажа! Кокосовое масло Parashute 100% натуральное 1 литр Увеличить

Пищевое Кокосовое масло Парашют, Parachute 100% натуральное 1литр

11167

Новое

Этого товара нет в наличии

408 грн.

Подробнее

Кокосовое масло 1л. Parachute для волос – источник 100% натуральной красоты!, Аюрведа Здесь!  

Упаковка:
1 литр

Кокосовое масло - одно из древнейших средств по уходу за телом и волосами, тысячи лет дарящее женщинам Востока непревзойденную силу волос и бесподобную красоту кожи, ставшее неотъемлемой частью косметологической культуры женщин Европы, США, Великобритании и всего мира теперь стало доступным и для женщин Украины. 

О кокосовом масле. 100% натуральное кокосовое масло «PARACHUTE» производится из отборных кокосов в Индии, проходит очистку под высоким давлением, без добавления химических добавок, консервантов, стабилизаторов и красителей, что позволяет сохранить все свои природные полезные свойства, т.е. является абсолютно натуральным продуктом, что в наше время большая редкость. В Индии это масло есть в каждом доме и используется ежедневно. Имеет широчайший спектр применения за счет уникальных свойств. 

Кокосовое масло гипоаллергенно и не имеет побочных эффектов и каких-либо противопоказаний к употреблению. Масло подходит для всех типов кожи и не закупоривает поры. Содержит витамины А, С, Е - природными антиоксидантами и витаминами красивых волос и здоровой кожи, а гиалуроновая кислота - самым сильным увлажнителем. Имеет антибактериальные свойства и является иммуностимулятором. Благодаря триглицеридам и витамину Е прекрасно впитывается в кожу и легко доставляет активные вещества в глубокие слои дермы, где расположена активная зона эпидермоцитов - источник молодых клеток для регенерации кожи. Лишь кокосовое масло существенно уменьшает потери белка из волос во время мытья. 

Самодостаточный продукт, легко комбинирующийся с другими средствами. Имеет мягкий приятный запах и нейтральный цвет. Твердеет при температуре ниже +25°С, что не влияет на его качество и полезные свойства. Перед использованием необходимо разогреть до температуры тела. 

Масло прошло все необходимые экспертизы для продажи на территории Украины. 

Воздействие на тело: 

регенерирует кожу, смягчает, увлажняет, успокаивает, снимает раздражение и делает ее упругой, можно использовать вместо содержащих химию кремов. 

разглаживает мелкие морщинки на лице за несколько применений активируя резервный потенциал организма, в отличии от дорогостоящих кремов, которые маскируют проблему. 

подходит для снятия макияжа, одновременно питая, увлажняя и восстанавливая кожу. 

заживляет трещины, раны и ожоги, как бытовые, так и солнечные, не оставляя шрамов. 

является отличным средством для загара, делая его ровным и красивым, как в солярии, так и на пляже. 

сильнейшая защита от вредных внешних факторов окружающей среды, хлорированной воды, обветривания благодаря биологической активности оберегающей красоту зимой и летом. 

применяется для массажа, приятный аромат масла и его свойства придают процедуре экзотический характер и непревзойденный эффект. 

Снимает раздражение и успокаивает после пилинга, депиляции или бритья, делает кожу бархатистой. 

лучшее средство после маникюра и педикюра. 

предотвращает образование растяжек у беременных. 

Воздействие на волосы: 

регенерирует волосы после покраски, химической завивки, укладок феном или плойкой, делая их сильными и красивыми. 

увлажняет, питает, и делает волос блестящим по всей длине природным путем. 

препятствуя выпадению волос, укрепляя луковицу, делая ее сильной и здоровой. 

является эффективным средством для лечения облысения. 

рекомендуется как средство по уходу за волосами для подержания их в здоровом состоянии.
 

Кокосовое масло не имеет аналогов благодаря абсолютной натуральности, непревзойденному эффекту и невысокой цены. 

Сама природа щедро позаботилась о красоте самого прекрасного творения - женщине. 

Кому интересно, можно почитать женский форум о кокосовом масле: 

http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=70892

И, конечно, индийская реклама: 

 

 

Производство:  India, Mariko Industri 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика, Специи, Индийские украшения и одежда для Здоровья и Красоты с доставкой по всей Украине 

 






      






      






      






      






      

 

      






      






      






      






      






      






Уже на протяжении тысяч лет Кокосовое масло дарит восточным женщинам бесподобную красоту кожи и непревзойденную силу волос, поскольку является одним из древнейших средств по уходу за телом и волосамии.
 

Кокосовое масло «Parachute»Coconut Oil получают методом холодного прессования из высушенной мякоти кокосового ореха. Мякоть отделяется от скорлупы ореха, затем ее сушат, измельчают и выдавливают масло. Масло кокоса бывает рафинированное и нерафинированным. Кокосовое масло «Parachute» является рафинированным и оно лучше подходит для ухода за кожей. Это масло является абсолютно натуральным продуктом, оно проходит очистку под высоким давлением без использования химических растворителей, консервантов, стабилизаторов и красителей, что позволяет сохранить все его полезные природные свойства. 

Кокосовое масло «Parachute» отлично защищает, смягчает и разглаживает кожу, благодаря своему свойству создавать на поверхности кожи защитную пленку. Благодаря триглицеридам и витамину Е масло прекрасно увлажняет, питает и защищает кожу, оно впитывается в кожу и легко доставляет активные вещества в глубокие слои дермы, где расположены эпидермоциты – клетки, способствующие регенерации кожи. Масло «Parachute» подходит для всех типов кожи, и что очень важно, оно не комедоногенно (т.е. не закупоривает протоки сальных желез). 

Кокосовое масло «Parachute» насыщено природными антиоксидантами - витаминами А, С, Е, которые омолаживают кожу и укрепляют волосы. 

Входящая в состав кокосового масла «Parachute» гиалуроновая кислота, является самым сильным увлажнителем кожи. Масло позволяет уменьшить потери белка из волос во время мытья, а кроме того обладает антибактериальными и иммуностимулирующими свойствами. 

Показания к применению: 

Проблемные, сухие волосы: 

- регенерирует волосы после покраски, химической завивки, укладок феном или плойкой, делая их сильными и красивыми. - увлажняет, питает, и делает волосы блестящими по всей длине. 

- препятствует выпадению волос, укрепляя луковицу, делая ее сильной и здоровой. 

- является эффективным средством для лечения облысения. - рекомендуется как средство по уходу за волосами для подержания их в здоровом состоянии. 

Сухая, раздраженная, чувствительная, шелушащаяся кожа,раны, трещины, ожоги: 

- регенерирует кожу, смягчает, увлажняет, успокаивает, снимает раздражение и делает ее упругой, 

- можно использовать вместо не натуральных кремов. - разглаживает морщинки на лице - подходит для снятия макияжа, одновременно питая, увлажняя и восстанавливая кожу. 

- заживляет трещины, раны и ожоги, как бытовые, так и солнечные, не оставляя шрамов. - является отличным средством для загара, делая его ровным и красивым, как в солярии, так и на пляже. 

- сильнейшая защита от вредных внешних факторов окружающей среды, хлорированной воды, обветривания 

- замечательное охлаждающее масло для массажа, 

- эффективно снимает раздражение после пилинга, депиляции или бритья, делает кожу бархатистой. 

- лучшее средство после маникюра и педикюра. - предотвращает образование растяжек у беременных. 

Химический состав: лауриновая кислота, миристиновая кислота, пальмитиновая кислота, каприловая кислота, олеиновая кислота, каприновая кислота, стеариновая кислота, линоленовая кислота, арахидоновая кислота, капровая кислота. 

Способ применения: Кокосовое масло «Parachute» - это белая, с кремовым оттенком жидкость с мягким приятным запахом кокоса. При температуре ниже 25 градусов масло твердеет, что никак не влияет на его качество и полезные свойства. Перед использованием масло необходимо разогреть до температуры тела. Масло можно хранить как при комнатной температуре, так и в холодильнике. 

Кокосовое масло «Parachute» – прекрасное средство для массажа. Оно моментально делает кожу мягкой. При регулярном использовании препятствует образованию трещин на руках и пятках. Также маслом можно снимать макияж, в том числе и вокруг глаз. 

Кокосовое масло «Parachute» хорошо смешивается с другими базовыми маслами, а также с косметическими продуктами. 

В смесях для лица масло рекомендовано добавлять 10%, в кремах для рук или тела – до 30%. При уходе за волосами масло используется в чистом виде. 

Кокосовое масло для волос - ценное оружие в арсенале натуральных косметических средств, бьющее прямо в цель. Но свой потрясающий эффект оно проявляет при регулярном использовании в течении 1 - 3 месяцев и чередовании с применением в уходе за волосами других косметических масел. Польза растительных масел и экстрактов была известна еще в давние времена. В определенный момент люди забыли о том неоценимом подарке, который дала нам природа – о растениях. Но сегодня популярность растительных экстрактов вернулась, и косметологи вновь заговорили о применении натуральных масел в своей практике. Растительные масла являются настоящим кладезем витаминов А и Е, микроэлементов и других полезных веществ. Но каждый вид масла имеет свой, уникальный состав, и каждый вид масел применяется в определенных случаях. Побочные эффекты и противопоказания: 

Кокосовое масло «Parachute» гипоаллергенно и не имеет побочных эффектов и каких-либо противопоказаний к употреблению. 

Меры предосторожности: Плотно закрывайте крышку после применения. 

Обьём: 1 литр 

Производство: Индия, Биофарма / India, Biofarma 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине 

Отзывы

Написать отзыв

Пищевое Кокосовое масло Парашют, Parachute 100% натуральное 1литр

Пищевое Кокосовое масло Парашют, Parachute 100% натуральное 1литр

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели: