Трайодашанга Гуггул Дивья Патанджали, Divya Patanjali Trayodashang Guggul, лечение суставов Увеличить

Мадхунашини Вати, Дивья Патанджали, Madhunashini Vati Divya Pharmacy Patanjali, улучшение качества жизни при диабете

14907

Новое

Divya Madhunashini Vati может помочь предотвратить развитие диабета, контролировать существующий диабет, а также, предотвратить психологические осложнения, такие как депрессия, создавая расслабляющий эффект на мозг. Уменьшает стресс и тревогу, создавая адаптогенное действие и позволяет человеку лучше справляться со стрессорами в жизни. Это лекарство уравновешивает перепады настроения 

Подробнее

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

79 грн.

Подробнее

Мадхунашини Вати, Дивья Патанджали, Madhunashini Vati Divya Pharmacy Patanjali, улучшение качества жизни при диабете, Аюрведа

Упаковка: 30 таблеток 

Аюрведическая - диетическая добавка, не является лекарственным средством. 

«Madhunashini» буквально означает в переводе с хинди «Разрушитель сахара». 

Мадхунашини Вати подавляет всасывание глюкозы и снижает ощущение сладости в продуктах питания. Регулирует уровень сахара или глюкозы в крови самым натуральным способом, активируя работу поджелудочной железы, повышает секрецию инсулина, что приводит к активному преобразованию глюкозы в гликоген. Может быть легко использован в течение длительного времени как при острых, так и при хронических заболеваниях. Помогает уменьшить симптомы, связанные с диабетом. Устраняет такие симптомы как истощение, нечёткость зрения, покалывание, учащённое мочеиспускание, чувство голода и постоянной жажды, инфекции кожи, дёсен и уретры. Устраняет слабость и раздражение, поддерживая Вашу активность. Улучшает работоспособность мозга, делая его сильным. Лечит онемение рук и ног. Укрепляет иммунитет. Делает нервную систему сильной, повышает надежду и уверенность в себе. 

Divya Madhunashini Vati - это аюрведическое запатентованное лекарство, используемое при лечении сахарного диабета. Это помогает организму лучше контролировать уровень сахара в крови с помощью различных механизмов. Он увеличивает секрецию инсулина в поджелудочной железе, а также регулирует метаболизм углеводов. Это чистая аюрведическая формула, которая помогает диабетическим пациентам контролировать уровень сахара в крови. 

Регулярное использование этого лекарства улучшает общее состояние здоровья диабетика и защищает нервы, сердце, глаза, кровеносные сосуды и почки. 

Лекарственные свойства: 

анти-диабетические
нейропротективный
кардиопротективные
иммуномодулирующие
подавитель аппетита
антиокислитель
адаптоген 

Divya Madhunashini Vati помогает контролировать свою тягу к сладостям, т.к. подавляет аппетит, что помогает уменьшить вес, исключить сладости, тем самым избавиться от ожирения, что является распространенным фактором, который, как известно, ухудшает и вызывает диабет. Это лекарство действует как антиоксидант и помогает организму бороться с свободными радикалами, тем самым минимизируя повреждение поджелудочной железы из-за них. 

Divya Madhunashini Vati помогает улучшить периферическое потребление сахара организмом, тем самым снижая уровень циркулирующей глюкозы. Он стабилизирует эндокринную систему и помогает регулировать обменные процессы в организме. 

Divya Madhunashini Vati помогает контролировать симптомы диабета, такие как сухость рта и горла, повышенная частота мочеиспускания, особенно ночью, а также ощущение жжения и покалывания в руках и ногах. Также предотвращает необычную потерю веса или увеличение веса, которые являются общими симптомами у людей, страдающих этим заболеванием. Он устраняет слабость и раздражение, возникающие из-за диабета, и увеличивает способность мозга, усиливая его силу. 

Divya Madhunashini Vati содержит травы, которые защищают органы, связанные с метаболизмом углеводов, таких как поджелудочная железа, и контролируют уровень сахара в крови у пациентов с диабетом. Эта лекарственная трава активирует поджелудочную железу и стимулирует выделение сбалансированного количества инсулина. Это действие помогает дополнительной глюкозе, циркулирующей в крови, превращаться в гликоген, что помогает предотвратить скачки уровня сахара в крови. 

Укрепляет нервную систему, облегчает системные и психологические осложнения диабета, такие как общее истощение и стресс. Стресс может быть результатом неконтролируемого уровня сахара в крови или его причины. Это означает, что пациенты могут страдать от тяжелого психического стресса и депрессии из-за диабета. С другой стороны, чрезмерный психический стресс, связанный с факторами, связанными с образом жизни, также может способствовать развитию диабета. Стресс также может ухудшить существующий диабет, усиливая производство гормонов, что, в свою очередь, вызывает повышение уровня сахара в крови. 

Divya Madhunashini Vati может помочь предотвратить развитие диабета, контролировать существующий диабет, а также, предотвратить психологические осложнения, такие как депрессия, создавая расслабляющий эффект на мозг. Уменьшает стресс и тревогу, создавая адаптогенное действие и позволяет человеку лучше справляться со стрессорами в жизни. Это лекарство уравновешивает перепады настроения и бессонницу, возникающую из-за диабета. 

Дозировка: 

Люди, страдающие диабетом, могут принимать это лекарство в дозе по 1-2 таблетки 2 раза в день. Дозы могут меняться на основе уровней сахара в крови. Лекарство должно быть принято за час до завтрака и ужина. Пациенты могут принимать лекарство со стаканом теплой воды или молока. 

Состав: Extracts of Amrita, Jambu (black berry), Katuki, Nimba, Kirata Tiktaka {Chirayata), Gudamara, Karavellaka (bitter gourd), Kutaja, Go-kshura, Karcura, Haridra, Kala-megha, fruit of Babbula, Krishna Jiraka, Ativisha (pungent variety), Ashwagandha, Bilva, Triphala (a collective name for Haritaki, Bibhitaki & Amalakl) and adventitious roots of Vata, Shilajatu, Methika, etc. 

Amrita, Jambu (black berry), Katuki, Nimba, Kirata Tiktaka {Chirayata), Gudamara, Karavellaka (bittergourd), Kutaja, Go-kshura, Karcura, Haridra, Kala-megha, fruit of Babbula, Krishna Jiraka, Ativisha(pungent variety), Ashwagandha, Bilva, Triphala (a collective name for Haritaki, Bibhitaki & Amalakl) and adventitious roots of Vata, Shilajatu, Methika. 

Минимальный курс 40 дней  

Внимание! Предоставленная информация не должна быть расценена в качестве замены профессионального медицинского назначения. Пожалуйста, воздержитесь от использования данной информации для самостоятельной диагностики и лечения без дополнительной консультации с лечащим врачом.

Производство:
India, Divya Patanjali 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика, Специи, Индийские украшения, сувениры и одежда для Здоровья и Красоты с доставкой по всей Украине!

Отзывы

Оценка 
2021-01-26

0975418405

Мадхунашини Вати 3 три упаковки Диабекон две упаков.Топинамбура одну.

    Напишите свой обзор !

    Написать отзыв

    Мадхунашини Вати, Дивья Патанджали, Madhunashini Vati Divya Pharmacy Patanjali, улучшение качества жизни при диабете

    Мадхунашини Вати, Дивья Патанджали, Madhunashini Vati Divya Pharmacy Patanjali, улучшение качества жизни при диабете

    Divya Madhunashini Vati может помочь предотвратить развитие диабета, контролировать существующий диабет, а также, предотвратить психологические осложнения, такие как депрессия, создавая расслабляющий эффект на мозг. Уменьшает стресс и тревогу, создавая адаптогенное действие и позволяет человеку лучше справляться со стрессорами в жизни. Это лекарство уравновешивает перепады настроения 

    Написать отзыв

    Аксессуары

    Покупатели этого товара так же приобрели:

    30 другие товары из этого раздела: