Манго пюре индийское, 850 г., Kier Alphonso Mango Pulp, Аюрведа в Украине! Увеличить

Манго пюре индийское, 850 г., Kier Alphonso Mango Pulp, Аюрведа в Украине!

14749

Новое

Этого товара нет в наличии

192 грн.

Подробнее

Манго пюре индийское, Kier Alphonso Mango Pulp, Аюрведа в Украине! 

Упаковка: 850 грм. 

Как многие знают, Альфонсо Манго - самый вкусный и ароматный сорт Манго в Индии! Это пюре позволит вам насладиться вкусом и ароматом этого экзотического фрукта. 

Манго – ведущая плодовая культура в Юго-Восточной и Южной Азии. Плод обладает уникальным тонким ароматом и неповторимым кисло-сладким вкусом. Этот непередаваемый вкус сохранён в пюре, созданном из этих фруктов. 

Родина манго — Индия. Индийцы называют его «король фруктов». Сам Будда любил отдыхать в манговых садах. 

В природе существует более 1000 разновидностей манго. Размер плода зависит от его сорта. Плод имеет овальную форму. Поверхность его гладкая, жёлтого или красновато-жёлтого цвета, кожура тонкая. 

Мякоть манго очень ароматная, сочная, мясистая, волокнистая, жёлтой окраски, состоит из воды, содержит белки, углеводы и клетчатку, богата жизненно важными витаминами D, C, A, группы В. Манго богат кальцием, фосфором, железом, цинком, марганцем, калием, пектином, органическими кислотами, сахарозой. Большое количество витаминов, содержащихся в спелых плодах, делает их одними из наиболее полезных фруктов, произрастающих в тропических странах.

После переработки спелых плодов в цукатах сохраняется большинство полезных свойств и витаминов. Аюре из манго выглядит чрезвычайно привлекательно – яркая мякоть насыщенного желто-оранжевого оттенка. Оно широко используются в кондитерском деле в качестве топингов и напитков. 

Производство: India 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика, Специи, Индийские украшения и одежда для Здоровья и Красоты с доставкой по всей Украине

Отзывы

Написать отзыв

Манго пюре индийское, 850 г., Kier Alphonso Mango Pulp, Аюрведа в Украине!

Манго пюре индийское, 850 г., Kier Alphonso Mango Pulp, Аюрведа в Украине!

Написать отзыв

Аксессуары

    Покупатели этого товара так же приобрели:

    30 другие товары из этого раздела: