Краска лечебная Долина Инда 100% натуральная и органическая, Махагони (120 г), 100% Botanical Hair Colour Mahagony, Indus Valley Увеличить

Краска лечебная Долина Инда 100% натуральная и органическая, Махагони (120 г), 100% Botanical Hair Colour Mahagony, Indus Valley

14485

Новое

Уже доказанный факт, что обычная краска для волос содержит ингредиенты, которые могут нанести вред человеческому здоровью: аллергия, рак и, даже, смерть; в то время как продукты матушки-природы благоприятны для человеческого здоровья. Формула краски для волос 100% Botanical, в поисках которой мы путешествовали за пределами времени индустриального развития и прогресса, на 100% растительная

Подробнее

Этого товара нет в наличии

375 грн.

Подробнее

Краска лечебная Долина Инда 100% натуральная и органическая, Махагони (120 г), 100% Botanical Hair Colour Mahagony, Indus Valley 

Упаковка: 120 грамм 

Руководство по применению 

100% растительная краска для волос 

100% натуральная 

0% химии 

Подходит для женщин и мужчин 

Подходит для окраски бровей и даже... бороды! 

Уже доказанный факт, что обычная краска для волос содержит ингредиенты, которые могут нанести вред человеческому здоровью: аллергия, рак и, даже, смерть; в то время как продукты матушки-природы благоприятны для человеческого здоровья. Формула краски для волос 100% Botanical, в поисках которой мы путешествовали за пределами времени индустриального развития и прогресса, на 100% растительного происхождения. Еще в эпоху цивилизации долины Инда, которая процветала в течение 2500 - 1700 гг. до н.э., археологические свидетельства демонстрируют использование помады и хны для окрашивания волос, руки, ног, а также для макияжа глаз. 

Гималайские травы и Аюрведическая косметика 

В качестве ингредиентов краски Indus Valley 100% Botanical используются чистые на 100%, высококачественные травы и органически сертифицированные растительные экстракты, привезенные из Гималаев и других регионов Индии. Результатами неутомимой работы нашего исследовательского центра в течение более 10-ти лет стал широкий спектр цветов. 

Использование краски для волос 100% Botanical 

Меры предосторожности 

Краска для волос 100% Botanical предназначена только для наружного применения. 

Защитите одежду, мебель и абсорбирующие материалы. Если вы пролили продукт, сразу же промойте с холодной водой. 

Вы можете использовать ее поверх других красок для волос, за исключением за исключением красок с металлическими красителями. 

Если ваша кожа немного окрасилась после использования краски для волос, вы можете удалить этот эффект водой с лимонным соком или разбавленным уксусом. 

Для выбора цвета, пожалуйста, пользуйтесь диаграммой цветов, расположенной на боковой стороне упаковки. 

Возможен зеленоватый оттенок в случае, если хлор осел на волосах после купания. 

При попадании краски в глаза немедленно промойте водой. Если вы носите контактные линзы, снимите их, а затем тщательно промойте глаза водой. 

Упаковка содержит: 

120г порошка, щеточка для нанесения, перчатки, шапочка для душа, руководство по применению. 

Изготовлена для: 

Couple & Twins SAS France,

8 Rue Lavoisier, 45140 Ingre, France 

Отдел обслуживания: info@indusvalley.eu 

Веб-сайт: www.indusvalley.eu 

Безопасная и экологичная 

Краска для волос 100% Botanical обладает мягким, нежным, естественным и продолжительным эффектом кондиционирования. Краска продается в 12-ти ярких цветах. Краска 100% Botanical не содержит таких вредных химических веществ, как PPD, перекись водорода, аммиак, тяжелые металлы и парабены. 

В составе 100% Botanical не используются химические вещества, даже в целях увеличения срока годности. Это способствует биологическому разложению продукта и сохранению окружающей среды. 

Ромашка (MatricariaChamomilla): 
порошок из цветков этого растения обладает эффектом осветления волос, содержит апигенин 1, 3,4-тригидроксиглавон, который придает волосам золотистый оттенок. 

Хна (Lawsoniainermis):
Хна отличный краситель, используемый на протяжении веков в косметологии, и, особенно, для окрашивания волос. Высушенные листья имеют в качестве активного компонента краситель ласон, который известен как 2-гидрокси-1-4-нафтохинон. Он придает волосам цвета от оранжевого до красного. 

NEEM EXTRACT
Обладает антибактериальным и противогрибковым действием. Также листья нима являются иммуномодуляторами и хорошо борются с проявлением перхоти.  

Амла (EmbilcaOfficinalis):
Придаёт волосам объём и блеск, а также золотистый оттенок. Укрепляет и питает волосы. 

PEPPERMIINT OIL
Облядает ярко выраженным увляжняющим эффектом. Также действует как вяжущий ингредиент, проникая внутрь и стимулируя волосяные фолликулы. 

Индийская Марена (RubiaCordifolia):
краситель, содержащий гидроксил-антрахиноны, которые придают цвета от розового до красного; извлекается из корня и коры этого дерева. 

Процедура использования краски 

Подготовка волос 

Перед нанесением краски помойте волосы шампунем и высушите их.
Наденьте перчатки, поставляемые в упаковке. Нанесите крем или вазелин на кожу вдоль линии роста волос, ушей и шеи, чтобы предотвратить окрашивание этих областей. 

Подготовка продукта (шаг 1) 

Снимите все типы украшений: кольца, серьги и т.д. 

Каждая коробка краски для волос 100% Botanical для окрашивания седины содержит 2 пакетика для одного или двух применений, в зависимости от длины волос. Для короткой длины (волосы до плеча) используйте один пакетика, и 2 пакетика - для длинных волос. 

Вскипятите приблизительно 300 мл чистой воды. Наденьте перчатки. Высыпьте необходимое количество (в зависимости от длины волос) краски для волос 100% Botanical в неметаллическую емкость и залейте порошок одним стаканом кипятка, постоянно помешивая неметаллической ложкой или лопаточкой, разбейте образовавшиеся комочки. Добавьте достаточное количество кипяченой воды, чтобы получить пасту консистенции меда. Важно, чтобы тщательно перемешивать смесь. Цвет смеси может варьироваться от желтого до зеленого. Не беспокойтесь об этом. 

Смесь должна медленно соскальзывать с ложки или лопатки для смешивания. Подержите смесь в течение 1-2 минут, чтобы она сгустилась и стабилизировалась. Добавьте больше воды, если смесь слишком густая. Дайте смеси остыть до безопасной к прикосновению температуры. 

Нанесение на волосы 

Используйте неметаллическую расческу или щетку, разделите волосы на небольшие пряди по 2-4 сантиметра. 

Наносите смесь, начиная с макушки головы, покройте все пряди неметаллической щеткой (поставляется в комплекте) или руками. Удалите металлические заколки, бигуди и т.д. из волос. 

Можно использовать пластиковые зажимы. Руками, одетыми в перчатки, наносите смесь на каждую прядь от макушки головы до кончиков. Повторите этот процесс с каждой отдельной прядью, пока все волосы не будут полностью покрыты смесью.
Тщательно очистите кожу вокруг края волосистой части головы мокрым ватным тампоном. 

Оденьте шапочку (поставляется в комплекте). 

Время ожидания при окрашивании 

После завершения нанесения, оставьте смесь на голове в течение 1-3 часов зависимости от результатов теста пряди. Для темных волос требуется более длительное время.
Добавить тепло, если это необходимо. Можно использовать фен, солнце или лампу солнечного света. Тепло не является абсолютно необходимым, но это усилит оттенок.
Никогда не используйте духовку или микроволновую печь в качестве источника тепла. Будьте осторожны, чтобы не расплавить пластиковую шапочку. 

Промывка и защита волос 

Когда получен желаемый цвет, помойте голову. Надевайте перчатки (если необходимо). Промойте тщательно волосы под водой в течение нескольких минут, помогая пальцами или пластиковой расческой с широкими зубьями. 

Промойте и просушите перчатки до времени следующего использования. 

Производство: India, Indus Valley

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика, Специи, Индийские украшения и одежда для здоровья и красоты с доставкой по всей Украине

Отзывы

Написать отзыв

Краска лечебная Долина Инда 100% натуральная и органическая, Махагони (120 г), 100% Botanical Hair Colour Mahagony, Indus Valley

Краска лечебная Долина Инда 100% натуральная и органическая, Махагони (120 г), 100% Botanical Hair Colour Mahagony, Indus Valley

Уже доказанный факт, что обычная краска для волос содержит ингредиенты, которые могут нанести вред человеческому здоровью: аллергия, рак и, даже, смерть; в то время как продукты матушки-природы благоприятны для человеческого здоровья. Формула краски для волос 100% Botanical, в поисках которой мы путешествовали за пределами времени индустриального развития и прогресса, на 100% растительная

Написать отзыв

30 другие товары из этого раздела: