Чай органический Тулси, Базилик - Имбирь 25 пак., слим-пакет, Tulsi-Ginger, Organic India Увеличить

Чай органический Тулси, Базилик - Имбирь 25 пак., Tulsi-Ginger, Organic India

14174

Новое

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

245 грн.

Подробнее

Чай органический Тулси, Базилик - Имбирь 100 грм., Tulsi-Ginger, Organic India

Упаковка:
50 грамм, 25 пакетиков. 

Эксклюзивная коллекция уникальных комбинаций листьев священного дерева Бога Вишну «Тулси» с экзотическими травами, специями и лучшими сортами черного или зеленого чая. 

Тулси (Holy Basil, Священный Базилик), своими замечательными тонизирующими, восстанавливающими силы и снимающими напряжение свойствами, был известен в Индии более чем 5000 лет назад и считался «лечебным бальзамом» для тела, ума и души. Тулси является одним из самых священных растений Индии.

Его свойства - чистая Саттва. Он раскрывает сердце и ум, наделяет энергией любви и преданности (бхакти), усиливает веру, сострадание и ясность ума. Кроме того, из стеблей Тулси изготавливают четки. Считается, что Священный Базилик дает божественную защиту, очищая ауру и укрепляя имунную систему, наделяет изначальной силой чистого сознания. В Аюрведической медицине Тулси по праву зовется «Королевой трав». 

Тулси «Оригинал» - восхитительный аромат сочетания листьев и цветков Рама-, Кришна- и Вана-Тулси. Содержит богатое количество антиоксидантов и питательных веществ. Пополняет запас жизненных сил организма, усиливает иммунитет, способствует выведению токсинов и улучшению пищеварения, без кофеина. 

Тулси «Джинджер» (Имбирь) - фаворит коллекции «Тулси-чай». Целительные свойства сочетания листьев Тулси и имбиря обладают успокаивающим и согревающим эффектом, служат для повышения иммунитета и снятия стресса. Традиционно использовались в аюрведической медицине для активизации в теле элемента огня, сжигания токсинов, улучшения пищеварения, снятия тошноты, изжоги и утреннего дискомфорта. Чай идеален в условиях холодного сырого климата и во время эпидемии гриппа. Без кофеина. 

Тулси «Масала» - экзотическое сочетание чайных специй и листьев Тулси. Обладает острым вкусом в соответствие с индийской традицией чаепития. Очищает печень, кровь, выводит шлаки, стимулирует иммунную систему организма. Является прекрасный энерготоником, «Эликсиром жизни». 

Тулси «Грин» - сочетание листьев Тулси и высших сортов Зеленого чая. Обладает прекрасными вкусовыми качествами. Тонизирует и наполняет тело жизненной энергией. Защищает от стресса. Богат антиоксидантами и активно способствует выведению из организма свободных радикалов, что позволило ему заслужить репутацию оздоравливающего и омолаживающего чая. 

Не содержит кофеина и стимуляторов. Выращивается в соответствии с правилами органического природного земледелия, без использования химикатов, химических удобрений, инсектицидов и пестицидов. 

Обладает прекрасными вкусовыми качествами. Тонизирует и наполняет тело жизненной энергией. Защищает от стресса. Богат антиоксидантами и активно способствует выведению из организма свободных радикалов, что позволило ему заслужить репутацию оздоравливающего и омолаживающего чая.  

 
Действие: 

  • Обладает прекрасными вкусовыми качествами. 

  • Тонизирует и наполняет тело жизненной энергией. 

  • Защищает от стресса. 

  • Богат антиоксидантами и активно способствует выведению из организма свободных радикалов.  


Состав: основные ингредиенты:  Три вида Тулси (Базилик Священный), Кришна Тулси, Вана Тулси, Рама Тулси, Имбирь. 

Производство: Индия, Organic India 

Интернет-магазин Гаури http://gauri.com.ua/ - Аюрведические препараты, Индийская косметика, Специи, Индийские украшения и одежда для Здоровья и Красоты с доставкой по всей Украине

Отзывы

Написать отзыв

Чай органический Тулси, Базилик - Имбирь 25 пак., Tulsi-Ginger, Organic India

Чай органический Тулси, Базилик - Имбирь 25 пак., Tulsi-Ginger, Organic India

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 другие товары из этого раздела: